Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 12:09

Ставить оценку за аромат я считаю неправильным, потому что это совершенно необъективно, всем ведь нравятся разные запахи и сочетания. Поэтому обращу внимание на другие факторы, которые характеризуют этот аромат.

Верхние ноты: черная смородина, тангерин, экзотические фрукты,ананас

Ноты сердца: пион, слива, жасмин

Ноты шлейфа: ваниль, белый мускус, амбра

Один из первых ароматов Кристины, один из самых известных и удачных. Я получила его в подарок, сама бы вряд ли обратила внимание, потому что сложилось некое стереотипное мнение, что звёздные парфюмы так себе, и в плане качества, и в плане уникальности ароматов. Этот аромат весьма сладкий, женственный, элегантный, и одновременно роковой, как и сама Кристина. Мне очень нравится как он раскрывается на коже, становясь всё более терпким и манящим, и затем исчезает (к сожалению, весьма быстро). Один из тех ароматов, которые приятно наносить на тело после ванны и отправляться в постель, в идеале с любимым мужчиной) На улице он слишком быстро выветривается, но, к моему счастью, я нашла для себя спрей для волос с невероятно классным ароматом, поразительно сочетающимся с парфюмом от Агилеры. Потому люблю их использовать вместе. Касательно флакона - запоминается, узнаваемый, очень удобно держать в руках, но честно говоря, мог бы быть более интересным, слишком уж он простой и выдаёт за собой авторство звезды, а не модного дома. Что особенно для меня важно, парфюм экономичный, весьма насыщенный и интенсивный при первом нанесении, его просто не требуется больше. За столь долгое пользование им нисколько не надоел, даже принимаю этот запах как часть себя и своего образа, и намерена и дальше приобретать его, к тому же цена приятно радует Smile

Достоинства
  • Абсолютно не надоедает
  • Адекватная цена
  • Аромат
Недостатки
  • Аромат не стойкий
VVeirdрекомендует