Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 10:37

К моему огромному сожалению, в Орифлэйм сняли с производства мой любимый красный Дивайн, этот страстный сладкий аромат был для меня целой вселенной. И уже длительное время я нахожусь в поиске своего нового аромата, который не надоел бы десятилетие, как красный Divine Sensual, которым я восхищалась и безмерно его любила.

Фаберлик Melodie

Аромат Melodie от Фаберлик я получила от консультанта вчера. Пришел в герметично упакованной коробочке с колибри и яркими цветами. Трещин, сколов и утечки парфюма не было.

При нанесении на кожу в нос бьет резкий цитрусовый запах, которого не было в описании аромата вообще, и который через секунду улетучивается, а на коже раскрываются другие, совершенно другие гаммы аромата. Пряно-сладковатый восточный аромат, согревшись на коже, довольно приятен, и от первого неприятного впечатления (я не люблю цитрусовые ароматы) не остается и следа.

Но радость не длительная - аромат играет всего пару часов и становится незаметен, него приходится на себе обновлять.

Вывод: можно для эксперимента заказать на один раз, второй раз этот аромат точно заказывать не буду. Аромат довольно интересный, очень жаль, что не очень стойкий.

Достоинства
  • Вкусный
  • Интересный аромат
  • Неплохой дизайн флакона
  • Яркий
Недостатки
  • Есть цитрусовые оттенки, которых нет в описании
  • Не уникальный
  • Средняя стойкость
Marisha5445не рекомендует