Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 14:05

Доброго времени суток. Уже довольно давно подбираю себе крем для рук, который увлажнял кожу зимой и предотвращал сухость от потери влаги в сильно отапливаемом помещении (в офисе на отоплении не экономят, это точно).

• Выбор был скорее спонтанным, чем осознанным и купила я этот крем из-за низкой цены и известности марки.
  • Упаковка достаточно простая, туба выполнена из плотного пластика, с неприхотливым, лаконичным дизайном. Приятная на ощупь. Туба надежно защелкивается, ничего не протекает.

Когда я дома начала изучать состав, первую очередь меня очень расстроил спирт в составе. Видимо с ним крем впитывается быстрее..... Сама консистенция довольно плотная, не маслянистая. пленку на руках не образует. По рукам распределяется легко. На телефоне и одежде следов не оставляет. Впитывается моментально, но ощущение увлажнения пропадает через минут 40. Кожа вокруг ногтей так и остается сухой, видимо виной всему спирт в составе... Но что ж для этого есть другие средства...

Зато на холоде он показал себя вполне приемлемо. Кожа не шелушится, но и особой нежности я не наблюдала. Из плюсов еще хочется отметить, что потливость он не вызывает.

Но самое невероятное в этом креме - это запах. Очень приятный, держится долго, не навязчивый но запаха меда не чувствуется и близко ... Почему то на меня этот запах действует успокаивающе, помогает сконцентрироваться за работой на компе в офисе.

Итак, подведя итог могу сказать, что это замечательный крем за малые деньги (около 1,6 бел руб), хорошо защищает, увлажняет на 3-ку, но не вызывает потливости на руках. Ну и невероятный запах(судя по отзывам на любителя) достаточно стойкий и не навязчивый. Не смотря не большие недостатки я думаю что крем достоин своих 5 звезд учитывая его цену)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежный запах
  • Нет пленки
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
qaz13313рекомендует
21.02.2017