Опубликовано 11 Май, 2014 - 18:59

В очередной раз проходя в магазине мимо полок с разными коробочками обратила внимание на большой ассортимент продукции "Размешайка". Долго выбирала что же все-таки попробовать - пироги, оладьи, блины, торты, пончики, и вот приглянулись мне эти кексы - да еще и с бумажными формочками внутри. Добавить к готовой смеси нужно только 2 яйца и 90 гр. масла! Все остальное производитель уже заботливо перемешал и положил в пакетик, а еще положил эти самые бумажные формочки - 16 штук. Решили с дочкой пробовать! На приготовление теста ушло 3 минуты- разбили яйца, положили масла, смесь и миксер начал все взбивать. Еще минута ушла на раскладывание теста по формочкам и вот наши кексики отправляются в духовку. Мы тем временем помыли используемую посуду, налили чай, и вот, спустя каких-то 15 минут весь дом запах вкуснейшим ароматом свежеиспеченных кексов. Наполняли формочки мы меньше половины, а поднялись они очень хорошо. Мягкие, вкусные, тают во рту, ну просто слов нет!! Приятный аромат лимона и кокосовой стружки. И с виду абсолютно не отличаются от магазинских. Будем брать!

Коробочка
Kopikрекомендует