Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 16:46

Долго над выбором ложки для прикорма я не думала. Доверилась как всегда Авент.

Ложечка предназначена для деток от 6 месяцев, но мы прикорм начали в 4,5, поэтому она нам понадобилась раньше.

О плюсах :

+гибкая, можно вращать во всех направлениях и сгибать под разными углами;

+ мягкая, ребенок не поранится,удобно маневрировать при кормлении;

+ не глубокая, еда не остается;

+не тяжелая.

О минусах:

- прозрачный силикон покрасился после морковки.

В целом ложка хорошая. Пользуемся ей почти 4 месяца. И будем пользоваться дальше.

Конечно к минусам можно отнести цену. Но этот фактор, в данном случае, весьма субъективный. Ложка стоит примерно 150 000 бел. рублей.

Отмечу, что на упаковке отмечена страна производства :

Made in China

vercettiрекомендует
  • 22.05.2016
    Выбор ложек для прикорма-огромный. А хочется самую-самую ложечку! Глаз положила на нее давно, поймала акционную цену - 150 рублей - и она наша!   Кушает с нее ребенок уже месяц, прикорм начали с овощей в пять с половиной месяцев. Зубов пока не отрастили. Яркая, приятная на ощупь.
  • Нужна ли ложка вашему ребенку? Да! А подойдет ли обычная с кухни? Нет!!!! Вы легко сможете поранить ею! Поэтому обязательно приобретите КАЧЕСТВЕННУЮ силиконовую ложечку!
  • 11.04.2016
    Прелесть мягких ложек я раскусила еще с первым ребенком, много лет назад. Тогда у нас была ложка, то ли от Курносиков, то ли еще от кого, я уже не помню. Мне так понравилось пользоваться мягкой ложкой с первым ребенком, что мягкую ложку для прикорма второму ребенку я уже считала must have.