Опубликовано 12 Март, 2020 - 20:18

несколько раз

Всем доброго вечера!!!

Сегодня хочу рассказать ,о том чем я крашу ногти. У меня на руках часто появляется аллергия и я после использования гель-лаков под уф-лампой делаю перерывы, что бы кожа рук меньше подвергалась сушке. В такие моменты я использую гель-лаки от avon. Вернее правильнее сказать лаки для ногтей гель-эффект. Это ,те лаки которые не надо держать под лампой. Сегодня расскажу об очередном заказе такого лака. В красивом оттенке Very Berry.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Оттенок: Very Berry

Страна: Россия и Польша

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Выглядит как салонный лак

Не требует шлифовки или обезжиривания

Сушится без специальных ламп

Удаляется обычной жидкостью для снятия лака

Яркий цвет в 1 слой

Укрепляет ногти

Формула содержит омега масла

Вот такие даёт обещания avon))

СОСТАВ:

На фотографии упаковки есть состав. Нравится то, что в составе присутствуют масла,которые ухаживают за нашими ноготками.

УПАКОВКА И ДИЗАЙН:

Находится пузырёк в картонной чёрной не большой коробке с белыми надписями и информацией о товаре,сроке годности и так далее. Сам флакончик прозрачный, стеклянный, прямоугольной формы. Имеется белая пластиковая крышка.

КИСТЬ:

Ровные ,длинные ворсинки, очень удобно красить. Аккуратно прокрашивает даже короткие ногти и удобно держать в руках.

ЦВЕТ:

Ну тут как всегда ,в каталоге один цвет , а по факту совсем другой. То есть заказываешь по каталогу,цвет всегда отличается. Вот так выглядит в каталоге оттенок,он более тёмный и похож на бордовый.

А пришёл цвет более малиновый оттенок, но он яркий и мне понравился. Смотрится очень достойно.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Хорошая, не густой и не жидкий гель -лак. Даже в один слой наносится хорошо и не полосит. Но я всегда наношу в два слоя, всё таки так выглядит более насыщенно.

ЗАПАХ:

В принципе запах как и у всех лаков. Но вот муж ругается когда возле него начинаю красить ? поэтому надо наносить подальше от мужчин.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

Крашу периодически обычными лаками, что бы ногти отдыхали и меньше сушились в лампе. Но всё таки при уф-лампе гель-лаки носятся дольше.

Данный лак сохнет примерно минут 5. У меня несколько оттенков из этой серии и все они по разному держатся и носятся, видимо от цвета зависит.

Наношу я гель-эффект в два слоя, мне так больше нравится)))

Носится лак для ногтей если ничего практически не делать,то 2-3 дня. Если покрыть верхнем покрытием ,то до 4-5 дней можно проносить. Но на 5й день уже будет облазить.

РЕЗУЛЬТАТ:

Ногти красиво смотрятся, цвет яркий. Ложится гель- эффект прекрасно и удобная кисть.

ИТОГ:

Для такой цены лак хороший. Но всё таки не такой эффект как от гель лаков которые делаются под лампой. Носится в среднем лак 3 дня. Но надо быть аккуратно. Сохнет долго, хотелось бы побыстрее.

Кстати забыла сказать, что хорошо удаляется обычной жидкостью для ногтей. В общем ставлю 5 звёзд именно этому оттенку. Хороший,модный и ко многим нарядам подходит.

К покупке рекомендую, всем спасибо за прочтение.

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Безумно красивый цвет
  • Богатый выбор оттенков
  • Большой объем
  • Легко наносить
  • Насыщенный цвет в 1 слой
  • Хорошая кисточка
  • Яркая палитра
Недостатки
  • Долго сохнет
Brilliant Look ☆рекомендует
12.03.2020
Люблю такие оттенки. И лежит хорошо
Да цвет конечно красивый
12.03.2020
Мне очень нравится эта серия лаков. Оттенок очень красивый))
У меня зелёный был, была от него в восторге Love
12.03.2020
У меня тоже есть зелёный.
12.03.2020
Цвет такой красивый ? что то я пропустила эти лаки у Avon.
Красивый оттенок лака. Лег хорошо.
Спасибо большое
О, мне такой подарили, понравился!
Подарочки это хорошо
Какой насыщенный цвет?
И стильно смотрится
12.03.2020
да, не раз замечала, что оттенки в каталогах отличаются от реального, и это не только в лаках) А так да, цвет очень красивый)) мне понравилось как он лёг на типсу)
12.03.2020
Да это и помад и блесков касается
12.03.2020
Не очень люблю систему заказа продукции по каталогу
12.03.2020
А мне наоборот нравится, это получается как бы ждёшь заказик и интересно какой цвет придет
13.03.2020
Такой насыщенный и красивый)
К счастью у меня нет аллергии на гель лак. Но и многие мужчины слишком чувствительны к запаху?
Мне по душе такие насыщенные оттенки!
13.03.2020
Цвет мне нравится, тоже хочу попробовать таким покрасить ногти
модный оттенок )
Спасибо большое
13.03.2020
Бордо - самые любимые оценки. Очень аккуратные ногти у вас)
15.03.2020
Красивый оттенок.
Классное название very berry ?
20.03.2020
Цвет красивый Love Давно такими не красила ногти!
20.03.2020
Шикарный цвет.