Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 01:56

Приветик, девочки!

Наверное, каждая из нас хочет, чтобы её волосы были здоровыми и красивыми.Я, например, пользуюсь разными шампунями. У меня есть "основной" шампунь, но есть и множество других, так как я люблю пробовать разные средства, да и не хочется, чтобы мои волосы привыкли к какому - нибудь одному шампуню.

Периодически мои волосы превращаются в мочалку, например, когда попробую неудачный шампунь. Вчера я мыла голову новым шампунем, вернее, второй раз его пробовала. В прошлый раз он мне не понравился, но я решила дать ему второй шанс, и совершенно зря.

На случай срочного исправления ситуации у меня есть мой помощник, Ревивор, от белорусской компании "Белита". Пользуюсь им сто лет, и никогда он меня не подводил. Исключение составил тот случай, когда я его купила не в банке, а в тюбике. Разница колоссальная! Тот, в тюбике, вообще мне не подошёл, пришлось выбросить.

Использую этот бальзам не каждый раз после мытья головы, а редко. Уже месяца три я вообще не пользуюсь бальзамами для волос. Ну, вот, а сегодня мне нужно восстановить волосы после всех издевательств над ними.

Вот - волшебная банка с Ревивором. Этикетка какая то странная, кривая. Вряд - ли это подделка, всё - таки брала в "Магнит-Косметик". Срок годности тоже не нашла, но банку открыла недавно, бальзам не должен быть просрочен. Надеюсь)).

Банка огромная, аж 450 мл. У меня ни одна банка не дожила до конца срока годности.

Способ применения стандартный - вымыть голову, и на мокрые волосы нанести этот бальзам, на несколько минут. Смыть.

Состав вполне нормальный, вот только я не очень представляю, что такое "норковое масло". Норковую шубу - сколько угодно, а вот масло)))...

Закрыта банка крышкой, и ещё есть фольговая защита от вскрытия. Я её не снимаю почему - то.

Внутри банки - сам бальзам. Он приятного зелёненького цвета, что наводит на мысль о его натуральности.

Запах - на любителя. Я вот не могу понять, на что он похож. На алоэ? На папоротник?

Консистенция густая, но плотная. Вот этот бугорок из бальзама не свалился с руки, когда я её перевернула.

По волосам распределяется легко, слегка пенится. Расход невеликий, хоть я и люблю, когда волосы утопают в бальзаме. В этом нет необходимости, но я так привыкла. (Пожирней, погуще) Им приятно пользоваться. Вообще, бальзам рекомендуют наносить от середины длины и на кончики. А у меня так не получается, на кожу всё - равно попадает, но ничего от этого не портится. Волосы не жирнеют, голова не чешется, легко промывается.

Когда только нанесёшь бальзам на волосы, они уже легко расчёсываются пальцами, не путаются.

Далее волосы оставляем в покое на несколько минут, потом смываем бальзам. Сушим. Я не пользуюсь феном, мои три волосины и так быстро сохнут.

Ну, вот что вышло.

Слева - "до", справа - "после".

Слева волосы после расчёски. То есть, причесалась, сфоткала. А они собираются, в кучки, что-ли? Справа - тоже, причесалась и сфоткала. Волосы лежат одним полотном.

Эти фотографии не перевёрнуты! Это я голову держу параллельно полу! (Меня стригли не топором!)

Картина такая-же. "После" волосы намного лучше.

Здесь - обе фотографии "после". Жаль, нет "до".

Концы волос немного пушатся, но обвисают вниз. "До" они были словно деревянными. Реально стояли вверх, если зажать прядку, как на правой фотографии. При чём, волосы у меня не секутся.

После процедуры волосы мягкие, гладкие, шелковистые, лёгкие, послушные, блестящие. Нет ощущения жирности, плёнки, какой - то тяжести, как бывает после других бальзамов.

В общем, Ревивор в очередной раз доказал свою состоятельность в качестве "Скорой Помощи" для испорченных волос. Отличный результат, быстро, качественно.

Не променяю этот бальзам на другой. Никогда.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Отлично смягчает волосы
  • Реально помогает
  • Хорошо смывается
08.12.2019
Знаменитый бальзам, но я его не пробовала.
08.12.2019
Я покупала его очень давно и, если честно, не помню эффекта. Даже захотелось купить это средство вновь, чтобы оценить на сегодняшних волосах
Попробуйте! Даже сегодня утром мои волосы прекрасно себя чувствуют! Только его надо брать в банке, не в тубе.