Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 12:15

?ВСЕМ ПРИВЕТ! ?

Тема ухода за губами в последнее время стала для меня особо актуальной - у меня в последнее время очень сильно начала сохнуть кожа губ. Вообще, у меня комбмнированный тип кожи, в некоторых местах кожа склонна к сухости и шелушениям, с губами переодически бывают у меня проблемы, если не увлажнять, начинают шелушиться, соответственно, грызу, начинают появляться раны и тд., поэтому, я стала уделять больше внимания красоте и состоянию своих губ.

Преобрела маску для губ, бальзам - скраб, аюрведический бальзам для губ, крема, корейские бальзамы для губ и не только это присутствует в моем ужедневном уходе за губами, однако, не все они эффективны на 100%,а некоторые и совсем не помогают в запущенной форме, только в качестве косметической защиты и для поддержания здорового вида, поэтому, я нахожусь в постоянном, активном поиске подходящего средства, наконец-то, я его нашла, ещё за такую смешную стоимость.

Познакомилась я с этим средством в том же месте, где и с первым своим любимцем от этого же бренда, если бы не купила крем "пантенол", я бы после не взяла бы и бальзам, увидела его на полке магнита, уже после использования крема, узнала сразу же на полке дизайн и решила, что бальзам такой же крутой, я ошиблась, он ещё круче. До этого не была знакома с брендом совсем.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

ДИЗАЙН:

Находится бальзам в картонной упаковке, в пластмассовой ячейке, дизайн упаковки похож на дизайн крема и других продуктов этого производителя, точнее, он идентичен. На лицевой стороне упаковки имеется краткая информация по предназначению средства.

На задней части упаковки есть информация по срокам годности и производителю, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Декспантенол способствует интенсивному восстановлению потрескавшейся кожи губ, ускоряет регенерацию и заживление, эффективно нормализует защитные функции кожи. Масло какао и масло ши восстанавливают эластичность нежной кожи губ, предупреждают ее сухость. Витамин Е защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Обеспечивает дополнительное питание;
  • Устраняет и предупреждает сухость, покраснение и шелушение;
  • Дарит длительную защиту и бережный уход в любое время года;
  • Масло Ши и масло какао восстанавливают эластичность нежной кожи губ, предупреждают ее сухость;
  • Витамин Е защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов состава.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить на губы перед каждым выходом на улицу, а также в течение дня по мере необходимости.

С О С Т А В:

Состав: масло минеральное, воск пчелиный, масло касторовое, жиры кондитерские, масло подсолнечное, воск карнаубский, парафин, ланолин, масло какао, ПЭГ-45 додецил гликоль сополимер, церезин, масло ши, D-пантенол, витамин Е-ацетат, ароматизатор.

Ingredients: Paraffinum Liquidum, Beeswax, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Paraffin, Lanolin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, PEG-45/Dodecyl Glycol Copolymer, Ceresin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Panthenol, Tocopheryl Acetate, Аroma

На упаковке имеются отверстия для удобного хранения.

Упаковка самого бальзама по внешнему виду идентична дизайну упаковки, белый, пластмассовый, не прозрачный флакон, на лицевой части минимум информации о предназначении средства, её нет совсем.

Упаковка закругленная со всех сторон.

??????????????????

• Цена: 35 руб. ?
  • Место покупки : Магнит

??????????????????

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Бальзам находится внутри выдвижной упаковке - стике, выкручивается, правда качество пластика оставляет желать лучшего, но, не хуже таких же средств, за 35 руб. на это просто закрываются глаза, я ничего не хотела за такую цену.

Бальзама достаточно много, он ровной, гладкой, формы. Консистенция очень плотная, прям как свечка парафиновая, текстура нереально нежная, однородная, без частиц и пр., цвет молочный, не прозрачный. Аромат - моя любимая тема в этом средстве, мне очень пахнет мёдом, прям очень, запах такой сладкий, приятный, насыщенный, я просто кайфую от использования.

Использую бальзам везде и всегда, при любой удобной возможности стараюсь наносить его на губы, утром, днем, после умывания, перед макияжем, перед сном. Бальзам относительно стойкий, если наношу на ночь, то утром губы увлажненны, после чая, воды, лёгкой еды бальзам остаётся на губах.

ФОТО ДО НАНЕСЕНИЯ БАЛЬЗАМА:

ФОТО ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ БАЛЬЗАМА:

Губы становятся увлажненны, гладкие, приятные на ощупь, моментально уходит стянутость.

ФОТО ГУБ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ:

РАСХОД:

Бальзам ужасно экономный, для нанесения достаточно 1-2 раза провести по губам, поэтому расход при таких раскладах очень экономный, бальзам плотный, не тает сильно от контакта с кожей.

МОЙ ВЫВОД:

Теперь это моё любимое средство в уходе за губами, которое использую каждый день, по 4-5 раз, так же, пользуемся всей семьёй, дочка в большом восторге от использования бальзама, запах, результат, я бы готова за него отдать намного больше, что всегда делала, когда нуждалась в подобных средствах.

✔️Состав

✔️Стойкость

✔️Приводит губы в порядок

❌Хрупкий пластик

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Дешевая
  • Защищает от холода и ветра
  • Имеет долговременный эффект
  • Обладает заживляющими свойствами
  • Очень быстро действует
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Слабый футляр
oh_i_tanyaaрекомендует
11.04.2020
Куплю при возможности, мне должна такая понравиться Smile
11.04.2020
Классный какой! Если увижу, то куплю