Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 00:50

Знакомая врач-дерматолог посоветовала мне приобрести этот крем. Зимой коже всегда не хватало увлажнения, плюс временами проявлялась повышенная ее чувствительность как реакция на средства для очищения и пр.

Производитель - Bioderma Laboratoire Dermatologique. На коробку наклеена подробная инструкция на русском языке.

В моем варианте на тюбике вообще не было ни слова на русском языке. Сейчас, возможно, уже выпускают крем в другом дизайне в связи с изменением законодательства.

Могу сказать, что после применения крема кожа не только стала выглядеть очень ухоженной, но и выровнялся ее цвет и почти отпала необходимость пользоваться тональными средствами.

Цена солидная (за эту сумму вы можете купить несколько тюбиков крема из масс-маркета), но что для вас важнее – здоровье или внешний антураж (привлекательная баночка и неземной аромат густо напичканного вредными ингредиентами дешевого крема)? Думаю, вы сделаете правильный выбор. Тем более в Интернете сейчас можно спокойно найти аптеки, где этот крем продается по более выгодной цене.

Если у вас есть серьезные проблемы с кожей, параллельно с применением этого крема лучше использовать какие-нибудь действенные препараты – например, циндол.

Крем очень легкий, имеет гелевую структуру, почти не пахнет. Наносится легко, быстро впитывается, но его действие сохраняется надолго. Можете использовать его на ночь либо два раза (утром и вечером) – в засисимости от потребностей.

Какого-то супер питающего действия не ждите, это средство скорее рассчитано на увлажнение и успокаивает кожу. Если нужно питание, дополнительно купите еще что-нибудь - например, вот этот замечательный крем.

Густой крем "уходит" довольно быстро, а этого мне хватило на несколько лет. Расходуется настолько экономно, что уже почти надоел. Smile Но он мне понравился. Сделав перерыв, обязательно куплю себе еще один тюбик.

Customerрекомендует
07.04.2014
Жалко, что состава не видно:-(
07.04.2014
Добавила к отзыву. Smile