Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 22:12

Всем огромный привет! ???

Как же я хотела попробовать "замшевые" карандаши для губ от NYX, когда читала отзывы девчонок... И вот я уже счастливая обладательница двух оттенков.

Эти карандаши точно заслуживают Вашего внимания! Я Вас уверяю.

Итак, герои моего сегодняшнего отзыва - карандаши для губ SUEDE MATTE LIP LINER от NYX PROFESSIONAL MAKE UP в отттенках 15 RUN THE WORLD и 24 ALIEN.

ГДЕ КУПИТЬ

Приобрести помады SUEDE MATTE LIP LINER, а так же другую продукцию бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно в сети РИВ ГОШ, как в обычных магазинах, так и на официальном сайте.

ЦЕНА

Стоимость карандашей на сайте РИВ ГОШ 310 руб.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бархатные, матовые губы являются абсолютной необходимостью!
Чтобы получить идеальную коллоборацию с матовыми помадами Liquid Suede Cream Lipstick и Soft Matte Lip мы создали 36 богато пигментированных оттенков. Каждый оттенок идеально ложится и обеспечивает идеальную основу для наших столь любимых матовых помад.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Прорисуйте контур губ карандашом, придайте им форму, если это необходимо и растушуйте по всей площади губ для более стойкого эффекта помады. Также, прорисовав губы на 1 мм выше контура, вы сможете увеличить их размер.

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: Микрокристаллический воск, масло семян хлопка, пчелиный воск, карнаубский воск.

СОСТАВ

Phenyl Trimethicone, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Hydrogenated Cottonseed Oil, Hydrogenated Cocoglycerides, Cocoglycerides, Synthetic Beeswax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Copernicia Cerifera Cera/Cire de Carnauba, C10-18 Triglycerides, Ozokerite, Polyethylene, Alumina, Polybutene, Hydrogenated Vegetable Oil, Paraffin, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Polyisobutene, Talc, Palmitic Acid, Benzoic Acid, Tin Oxide, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Chlorite, Dolomite, Barium Sulfate (CI 77120), Magnesium Carbonate (CI 77713), Phenoxyethanol. MAY CONTAIN (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 7 (CI 15850), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 22 Lake (CI 45380), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 Lake (CI 73360), Red 33 Lake (CI 17200), Red 36 (CI 12085), Manganese Violet (CI 77742).

МАССА

Масса нетто 1 гр.

УПАКОВКА

Карандаши выполнены из дерева, колпачки пластиковые. Сделаны карандашики очень качественно, их приятно держать в руках.

ЗАПАХ

Карандаши имеют легкий аромат дерева, из которого они выполнены.

ОТТЕНКИ

15 RUN THE WORLD - Яркий фиолетовый с розовым подтоном

​Этот оттенок влюбил меня в себя с первого взгляда. А когда я нанесла его на губы, то поняла, что это теперь мой маст-хэв и фаворит на долгие годы. На губах смотрится просто потрясающе! Этот оттенок очень яркий, но при этом очень нежный. Удивительно, но он подходит как для вечернего выхода, так и на каждый день. Шикарный оттенок! Я в восторге!

24 ALIEN - Черный

​Давно хотела попробовать черный оттенок на губах. Знаю, что черные губы оценят далеко не все. Но лично я без ума от таких смелых решений.

Свотчи 2х оттенков карандаша

ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ

Нанести карандаши на губы ровно и аккуратно не составит никакого труда. Грифели мягкие, совершенно не царапают губы. Неточности нанесения легко исправить.

ЭФФЕКТ

Финиш у обоих карандашей матовый, замшевый. На губах смотрятся очень красиво.

У карандаша черного цвета грифель чуть более мягкий, чем у фиолетового карандаша. В этом его главный минус для меня.

Фиолетовый карандаш просто идеален. Он мягкий, но не сухой. Для того, чтобы умудриться его размазать, надо постараться. А вот черный карандаш, наоборот, смазать проще простого. На мой взгляд, он слишком мягкий.

Так же на фото можно заметить, что покрытие, которое дает черный карандаш, все же не настолько плотное, насколько хотелось бы. Матовая помада поверх так и просится.

Давно задумываюсь о приобретении черной матовой помады, и вот с ней, как мне кажется, карандаш в черном оттенке проявит себя с лучшей стороны (кстати, у NYX есть еще и линейка матовых помад LIQUID SUEDE CREAM LIPSTIK ​в оттенках, которые полностью соответствуют оттенкам карандашей SUEDE MATTE LIP LINER​). А пока буду носить его соло, только недолго и аккуратно, периодически подправляя.

Так же, как оказалось, с подложкой из черного карандаша помада COSMIC METALS LIP CREAM от NYX PROFESSIONAL MAKEUP просто заиграла другими красками. Судите сами.

Помада Cosmic Metals нанесена самостоятельно (сверху) и поверх черного карандаша (снизу)

СТОЙКОСТЬ

​Стойкость. На фото карандаш на губах после 6 часов носки.

Сходит с губ карандаш довольно таки плавно. Оттенок держится достаточно стойко. Это то, что касается оттенка RUN THE WORLF, а вот оттенок ALIEN ведет себя на губах иначе. Помимо того, что его можно запросто размазать, с губ оттенок сходит неравномерно, как бы стирается местами. Оттенок не стойкий, а из-за того, что он достаточно темный, это вообще глобальный минус.

УДАЛЕНИЕ

Попробуем удалить свотчи мицеллярной водичкой.

1. ​Протираем ватным диском, смоченным мицеллярной водой, несколько раз.
  2. И еще несколько раз.

Как Вы можете заметить, карандаши можно удалить с губ легко и просто, не прилагая особых усилий.

ПОСЛЕ ЗАТАЧИВАНИЯ

​Карандаш в оттенке 15 RUN THE WORLD точится просто замечательно, грифель после затачивания острый, заточить получается с первого раза, поэтому расходуется карандаш довольно экономно. Чего не скажешь о черном карандаше. Из-за того, что грифель у карандаша в оттенке 24 ALIEN мягче, чем у карандаша в фиолетовом оттенке, точится он гораздо хуже, грифель обламывается. Поэтому и расходуется он гораздо быстрее.

На фото карандаши после первого затачивания.

СУШИТ ГУБЫ?

Что мне нравится больше всего, так это то, что карандаши совершенно не сушат губы, как во время использования, так и после него, губы в отличном состоянии и не требуют дополнительного увлажнения.

В отличие от большинства матовых помад, которые могут сильно сушить губы и провоцировать появление шелушений на губах, карандашами SUEDE MATTE LIP LINER можно пользоваться каждый день без вреда для наших губ.

Карандаши SUEDE MATTE LIP LINER ​от NYX PROFESSIONAL MAKEUP в отттенках 15 RUN THE WORLD и 24 ALIEN я рекомендую!

Мой заработок на Irecommend.

Очень жду Ваши комментарии. ???

Спасибо, что читали мой отзыв.

Всем пока-пока! ???

KatiBlogрекомендует
08.06.2017
Необычно, но таким оттенкам тоже можно найти применение Smile Красиво смотрятся Shy
08.06.2017
У вас как всегда космически- колдовские оттенки Cool
08.06.2017
Идеальное нанесение на губы ?
Черный как подложка-идеально ?
08.06.2017
у вас всегда так идеально накрашены губки Love
мне оба оттенка понравились, черный даже больше, обожаю такие смелые решения Love
Действительно бархатные губки.
как ярко)
Фиолетовый крутой?
09.06.2017
Красиво смотрится...чёрный конечно на любителя,но для фото супер Smile
09.06.2017
У тебя и форма губ и навыки хорошие!
Мне очень понравился вариант на чёрной подложке Laughing out loud
09.06.2017
Обалдеть, прикольно) очень понравился черный карандаш с помадой cosmic metals)
09.06.2017
У Вас очень красивая форма губ! Оттенки понравились, но я такие точно не буду носить)
09.06.2017
Нужно будет решиться на черный. Смотрится круто.
09.06.2017
Первый оттенок клевый Love и на губах лежит равномерно.
Это жесть!!
09.06.2017
У меня есть такой же сиреневый карандаш, пока не поняла его.
09.06.2017
Что, и черный карандаш для губ? Я думала это лайнер.
Красивый лавандовый оттенок очень
09.06.2017
Отличный карандаш и цена неплохая. Я ожидала большей.
оба оттенка офигенные! Love
09.06.2017
ООо как обалденно смотрится черный карандаш, такое ровное покрытие Love
В оттенок 15.. я просто влюбилась Love
10.06.2017
15 оттенок довольно приятным получился)
10.06.2017
Shy Оттенки нереальные!Просто космос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 RUN THE WORLD интересно смотрится, но черный - это жесть! Big smile
11.06.2017
Я пока эти карандашики попробовала только для стрелок для век Laughing out loud мне понравилось)
на губы буду тоже пробовать, понравился особенно первый вариант, такой крутой цвет Innocent

И на губах зеленая помада с черной подложкой смотрится ну очень классно)
11.06.2017
Очень красивые оттенки, причем оба мне понравились.
У меня три карандаша есть, но в других оттенках, мне понравились. Smile
11.06.2017
О, боги! Наконец кто-то смог совладать с карандашами. Просто кайф смотреть на фото, хотя эти карандаши как бы даже и не обязаны были хорошо носиться на всей поверхности губ! Love
12.06.2017
15 RUN THE WORLD - потрясный) обожаю такие оттенки!
12.06.2017
Очень показательные фотографии!!
13.06.2017
Лиловый оттенок просто шикарен, теперь и я хочу такой же Love
смотрится эффектно
19.06.2017
Run the world у меня почему то больше в красноту уходит...
19.06.2017
Я об этих карандашах очень давно мечтаю, особенно в бордовом цвете)
21.06.2017
Очень смелые оттенки) Классно, что губы не сушат. Пожалуй, это главный плюс этих карандашей-помад.
22.06.2017
Мне тоже понравились карандаши из этой линейки Love
26.06.2017
Круто!!!!!!!!! Слов нет!
27.06.2017
Просто невероятные оттенки! Даже не верится, что на такое способен именно карандаш
15 RUN THE WORLD и 24 ALIEN - такие разные, и такие красивые Wink
Vue аватар
Vue
28.06.2017
Как у вас все ровненько и красиво получается Smile
04.11.2017
Хороши оба оттенка. Чёрный так хотелось бы, но увы, губы тонкие у меня поэтому не акцентирую на них внимание, а у вас красивые очень