Опубликовано 24 Январь, 2019 - 13:14

Доброго времени суток.

Я пользовалась не одним средств от Белиты, предназначенным для волос. Некоторые из них были просто идеальны, другие оказались бесполезными. Поэтому однозначного впечатления о марке у меня так и не сложилось.

Но все же косметика от этого производителя является достаточно бюджетной, поэтому я решилась на покупку еще одного средства. Это бальзам-преображение BB 12 эффектов.

Место покупки: интернет-гипермаркет Ozon.

Цена: около 200 рублей.

Упаковка.

300 мл бальзама помещены в обычную пластиковую банку.

При первоначальном открытии имелась защитная фольга.

Конечно, упаковка в таком формате не самый удобный вариант для меня. Лучше было если вместо банки была хотя бы обычная туба. Идеальным вариантом был бы флакон с дозатором.

Обещания производителя написаны на упаковке. Их целых 12 штук.

Состав.

Представлен только по-английски.

Аромат: сладковатый, чем-то напоминает ягодный йогурт.

Текстура.

Бальзам плотный. Распределяется по волосам очень хорошо, что приводит к экономичному расходу.

Использование.

Исходя из ниже перечисленных пунктов, бальзам можно наносить на корни волос и кожу головы.

укрепление корней

стимулирование роста волос

увлажнение и питание волос и кожи головы

Я все дже не рискнула наносить бальзам на кожу и корни. А использовала его просто на длину, выдерживала 2 минуты и смывала.

Немного о моих волосах.

Я крашу волосы больше 15 лет.

Сейчас пользуюсь краской Perfect Mousse №850. Эта краска осветляет до двух тонов, естественно краска не щадящая. Между покраской я не тонируюсь.

Волосы не идеальные, особенно кончики (секутся и обламываются).

Эффект.

В первую очередь при покупке данного средства я обратила внимание на два пункта:

восстановление поврежденных волос

защита от ломкости и секущихся кончиков

Хотя, если честно, в такие обещания верить не стоит. От ломкости и секущихся концов могут спасти только ножницы и ничего больше. Так и получилось. Результат можно посмотреть на фото ниже.

А так можно сказать следующее:

1) Бальзам не утежеляет волосы.

2) Волосы на ощупь становятся более мягкими.

3) Волосы не пушатся в разные стороны.

На этом все.

Итог.

На мой взгляд, волшебства от данного средства ждать не стоит. Просто обычный неплохой бальзам.

Всем спасибо за снимание.

irene8795рекомендует