Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 17:50

Здравствуй, дорогой читатель!

Про beautyinsider я узнала просматривая статью о коробочках красоты, которые сейчас наиболее популярны. Меня привлекло то, что в коробочке совершенно нет саше, а только миниатюры, порой довольно внушительные и что состав не повторяется из коробки в коробку, как это бывает у других. Ну и за счёт этого цена, разумеется, выше - 1350 рублей.

Это всего 6 коробочка сервиса, так что я подумала, что плохой она быть не может, ведь нужно завоёвывать репутацию.

Подписалась на их профиль в Инстаграм, там появилась информация о новой коробочке, я зашла на сайт и оформила заказ, никакого ажиотажа особого не было. Сайт beautyinsider Доставка возможна Почтой России и в пункты выдачи Boxberry. Вот с ним-то и случился конфуз, невозможно было выбрать пункт выдачи. Но на сайте своевременно появилась информация о том, что можно выбрать доставку почтой и потом написать письмо о смене способа доставки и девушки из сервиса поменяют всё вручную.

Так и сделала, ответили в тот же день. В итоге доставка началась с 23 и 27 можно было забирать коробку из пункта выдачи.

Была упакована в картонную коробку, заклеена скотчем.

Внутри очень милая выдвижная коробка с логотипом сервиса.

К каждому продукту идёт карточка с описанием. Еще было несколько рекламных открыток. Кстати, некоторым счастливчикам должны были попасться полноразмерные продукты - блеск для губ или крем-сорбет для лица, но мне увы не повезло, хотя ярко красный блеск я бы вряд ли стала использовать, а крем мне и так попался, но в миниатюре, так что не особо обидно.

1. Средства для ухода за лицом:

• Японская маска для лица "Три слоя коллагена" от Japonica - 1 штука. Обещает увлажнение и восстановление упругости. Интересно попробовать, маски лишними не бывают. Цена 66 рублей.
  • Гель для умывания от Bliss. Никогда не помешает, тем более я постоянно ищу что-нибудь новенькое, что будет хорошо работать и не будет сушить кожу. Объём 30 мл, вполне хватит чтобы хорошенько распробовать. Цена - 217 рублей.
  • Солнцезащитный крем для лица с SPF 50+ от Ultraceuticals. Очень пригодится, когда у нас закончатся дожди. Хорошо, что для лица, а не для тела, потому что объём всего 5 мл. Цена - 433 рубля. Даже если он очень мне понравится не думаю, что куплю, цена полноразмерного продукта очень внушительная.
  • Увлажняющий крем-сорбет для лица Caudalie (полноразмерный вариант такого крема попался каким-то счастливчикам). Объём - 10 мл. На лето, как дневной уход, в самый раз. В Рив Гош на него сейчас скидка - 40 мл стоит 1190 вместо 2340. Цена - 300 рублей.
  • Сыворотка для глаз Clarins. У меня нет ярко выраженных проблем с отёками и т.д., поэтому в магазине я бы даже не обратила внимания на этот продукт, но попробовать будет интересно, вдруг случится "ВАУ"))). Хотя цена внушительная. Объём - 3 мл. Цена - 695 рублей.

2. Средства для макияжа:

• Праймер для лица Thalgo. Попадался мне в лимитированной коробочке L'Box. Я так его и не попробовала. Объём - 2 мл. Цена - 125 рублей.
  • Гель для бровей от Benefit. В других вариантах коробочки - карандаш для бровей. Вес - 1 гр. Выпускается в 3-х оттенках. У меня, вероятно, в самом тёмном, так как на коробочке стоит цифра 3. Мне в самый раз. Оформление на высоте, очень красивый футляр, даже жалко пользоваться. Цена - 513 рублей.

3. Средства для ухода за телом:

• Ультраосвежающий гель для тела от Biotherm. Объём - 20 мл. В самый раз использовать летом. Цена - 165 рублей.

4. Средства для волос:

• Спрей для волос OSIS volume up от Schwarzkopf. Я не большой любитель укладок, нет времени и жалко пачкать волосы укладочными средствами и сушить феном. Да и на моих волосах почти никогда не держатся кудри или объём, поэтому это средство скорее всего отдам маме, она любитель укладок. Но в целом штука полезная и объём - 100 мл. Цена - 416 рублей.

5. Аромат:

• Парфюмерная вода Aroma music. Объём не указан, думаю 1-2 мл. Есть в 3-х вариантах, у меня Pullover. Цена - 108 рублей.

На те продукты, которые можно приобрести в Рив Гош или Иль де Ботэ, цены я брала с их сайтов (с учётом максимальной скидки), стоимость остальных продуктов - с карточек.

Итого: 10 продуктов и 3038 рублей.

В целом коробочка мне понравилась, продукты интересные и в большинстве своём нужные. Хорошо, что преобладают средства для лица и макияжа, они меня интересуют больше остальных. Есть марки, которые не встречаются в коробочках других сервисов. Но если учесть, что по стоимости эта коробка равна двум, из аналогичных сервисов, то восторг от её наполнения несколько снижается.

Есть возможность попробовать то, что вряд ли купишь в магазине просто так, думая: "возьму попробовать, если что, отдам, подарю, выкину", так как цена совсем не бюджетная.

Знаю, что некоторые заказывают такие коробочки каждый месяц и практически больше ничего не покупают. Возможно это удобно, пользуешься хорошими продуктами, причём всегда чем-то новеньким, но всё таки это выходит дороговато.

Лимитированная коробочка L'box совместно с Osia.

Засим спешу откланяться, надеюсь была полезна.

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Киндер-сюрприз для девочек постарше
  • Косметика высокого качества
  • Оперативная доставка
  • Попробовать средство до покупки
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
Недостатки
  • Для ежемесячной дороговато
  • Лотерея
NikEkatUrрекомендует
какое - то наполнение не очень
07.07.2016
я вот тоже заказала впервые у них, вчера забрала и в разочаровании...
09.07.2016
Я пока до конца не определилась, разочаровалась я или нет, но в ближайшее время заказывать не буду. В прошлой коробке был полноразмерный лак и рефил теней, так что я тайно надеялась на что-то похожее, но увы. Хотя состав не хуже, чем в других сервисах, но и дороже все таки.