Опубликовано 7 Март, 2016 - 23:55

Здравствуйте, дорогие посетители нашего любимого сайта! Сегодняшний мой отзыв о замечательном стиральном порошке KAO New Антибактериальный стиральный порошок для белого и цветного белья "Attack All In". Вот он - виновник торжества!

Знакомство с японской косметикой началось пол года назад и с тех пор я не захожу в ряды магазинов со средствами для стирки! Я влюблена в эти порошки, кондиционеры и средства для удаления пятен с одежды! Теперь мою ванную комнату не загромождают огромные пакеты с порошками и бутыли с кондиционерами))))

Теперь на моей полке красуется вот такая чудесная коробочка, внутри которой уже имеется мерная ложечка. А это значит, вы никогда не ошибетесь с количеством)

Основные положительные стороны данного порошка:

1. Он ОЧЕНЬ экономичен! Это правда! Коробки, весом 900 гр., хватает надолго. Стираю им только белые вещи (а это еще растягивает "срок службы"). Итак, производитель советует на 6 кг сыпать ложку с горкой. Лично для меня это много! На полную загрузку барабана ( 6 кг ) я сыплю 30 гр. порошка. Бельё отлично отстирывается и порошок полностью вымывается.

2. Запах. Для меня очень важно то, чтобы вещи после стирки не пахли этой ужасной отдушкой (как было раньше с обычными порошками). С данным порошком таких проблем нет, он полностью вымывается из вещей.

3. Стирка при маленьких температурах. Все японские порошки рекомендуется использовать при стирке не выше 40 градусов. А это значит, что ваша стиральная машина работает в щадящем режиме).

4. Антибактериальный эффект. Использую данный порошок для стирки полотенец и постельного белья. Запаха "затхлости" не наблюдаю никогда, полотенца после недельного использования не имеют никакого неприятного запаха! Это правда))) А это значит, вредные бактерии в белье не свирепствуют)

5. И, самое главное, порошок действительно выполняет то, что обещает - белые вещи становятся белее с каждой стиркой! Это не пустые слова! Я подтверждаю их собственным сравнением! Так получилось, что простынь из постельного набора я дважды уже постирала данным порошком прежде, чем с пододеяльником они попали в одну стирку. Тут я заметила видимый результат! Простынь (которой уже 2 года!) - намного белее пододеяльника. На фото простынь слева, пододеяльник справа.

Отправила в общую стирку. Очень ждала результата)))) Он не заставил себя ждать! Уже после первой стирки пододеяльник значительно побелел. На фото простынь снизу, пододеяльник сверху.

Результатом стирки с этим порошком я очень довольна! После японских порошков не хочется пользоваться ни чем другим. И не буду, пока есть возможность приобретать эту замечательную продукцию!

Всем спасибо! Всем советую, кто еще не пробовал!)))

Достоинства
  • *Экономичный
  • Есть мерная ложка
  • Компактная упаковка
  • Нет аллергии и раздражения на коже после его испол
  • Нет жуткого запаха
  • Подходит для цветного, белого, детского
  • Хорошо отбеливает
  • Хорошо отстирывает даже в холодной воде
Недостатки
  • Их просто нет
Mary Rozaрекомендует
09.03.2016
Мне он тоже очень нравится, особенно во время беременности было актуально. А сейчас жидким Аттаком стираю.
09.03.2016
Тайбер, нравится Вам жидкий Аттак? Тоже хочу попробовать))) Такой же экономный?
09.03.2016
Очень нравится Love , я больше жидкие люблю средства. Бутыль у меня 3 месяца, осталось около четверти, стираю детские вещи с 2 детей и наши с мужем хорошие. Постельное, покрывала, домашнюю и рабнчую одежду мужа с порошком подешевле, ведь жаба не дремлет Stare Обожаю Атак во всех видах.
09.03.2016
Спасибо огромное за отзыв))) Соблазнили) В следующий заказ обязательно добавлю в список))))
01.06.2016
Тоже на Аттаск засматриваюсь)а детские вещи им можно стирать?
01.06.2016
Тоже на Аттаск засматриваюсь)а детские вещи им можно стирать?
01.06.2016
Mabuzini, производитель утверждает, что можно!)))