Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 16:16

Начитавший отзывов об этой серии, побежала в ближайший магазин белорусской косметики. Так как масок у меня столько, что хоть весь город измажь, и несмывашек у меня тоже достаточно, решила что спрей-блеск, это то что нужно!

Обошелся он мне примерно в 250 рублей. Красивая желтая бутылочка, прекрасные ожидания - схватила и понеслась домой, тестировать.

Спустя две недели готова резюмировать - спрей хорош, но не идеален.

При нанесении он ложится на волосы масляной пленкой (сначала я испугалась что придется перемывать голову), но буквально через 7 минут пленка впитывается, и волосы приобретают ухоженный вид (насколько это возможно для моих волос). Расходуется со средней быстротой - но для меня это скорее плюс, попробую что то новое в скором времени.

Возможно я требую от спрея слишком многого, но я бы хотела от него большего блеска - это ведь его основная миссия! Увлажнения полноценного я от него не жду, и его и нет, но в целом спрей неплохо ухаживает за волосами в повседневном режиме.

dream_brotherрекомендует
01.12.2014
и у меня такой, полностью с вами согласна Wink
02.12.2014
А я спреийчики не люблю,по мне лучше несмывашки в виде масел Smile
23.02.2015
Аа,волосы-прелесть просто Love
03.03.2015
Lioness12345, Laughing out loud спасибо, что заглянули))))
PhateKate, согласна с тобой полностью, все таки несмывашки "ручные" как то более видимы)))
Taнюshka., спасибо большое! От вас втройне приятно это слышать Wink
24.06.2015
Люблю спреями освежать волосы)) надо будет поискать у нас такой))
06.07.2015
Ann Grays, я его смогла найти только в магазине белорусской косметики, и если остальные представители этой серии можно найти и в гиперах, то за этим придется побегать Puzzled Даже не уверена, стоит ли он того, что бы его прямо так искать)
06.07.2015
dream_brother, я знаю пару точек с бел.косметикой)) посмотрю в них))