Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 19:26

Всем привет!!!!!

Интерес к белорусской декоративной косметике и любовь к помадам не позволили пройти мимо BelorDesign PARTY. Это помада удачно собрала в себе сразу несколько положительных качеств. Сразу оговорюсь, она не матовая. В целом я отдаю предпочтение именно матовым помадам, но в данный случай - исключение. PARTY оказалась безумно приятная в носке, несмотря на то, что она не относится к категории стойких косметических продуктов.

Общая информация:

Полное название: помада BelorDesign PARTY;

Где купить: Санги-стиль;

Стоимость: 143 рубля;

Масса: 4,3 грамм;

Оттенок: №46;

Оформление:

Внешний вид помады сложно назвать примечательным. Дешевый пластик, незатейливый дизайн. В данном случае это не минус. Производитель сэкономил на упаковке, но вложился в качество. Мне этот принцип импонирует больше, чем стремление сделать упор на дизайне, забыв при этом о действительно важных вещах.

Изначально на помаде имелась наклейка с важной информацией (масса, оттенок, название, срок годности). Но после того, как я сделала контрольные фото, сразу сняла её.

Совершенно случайно узнала, что в этой серии представлены и матовые помады. Обязательно постараюсь их отыскать. Но в данной случае речь будет идти о глянцевом варианте.

Колпачок абсолютно прозрачный. Это позволяет сразу увидеть оттенок в стике. Хотя, как показывает практика, на деле оттенок может отличаться. Но не в данном случае. Прозрачные стенки корпуса мне нравятся больше в этом плане, чем наклейка с оттенком на донной части упаковки. Обычно указанный цвет не на все 100% совпадает с реальностью.

Изначально стик был остроконечный. Прорисовывать контур было удобно. Но не скажу, что сейчас появились проблемы. Но так или иначе изначальная форма потерялась.

Текстура, цвет и аромат:

На упаковке указано, что оттенок бордовый. Но мне кажется, что цвет близок к чайной розе. Идеальный повседневный оттенок, который, с большой долей вероятности, понравится большинству.

Аромат помады мне понравился. При нанесении в голове пытаются всплыть какие-то воспоминания, но я не понимаю, какие именно. В других отзывах читала, что у помады ретро-запах. Доля правды в этом есть Но неприятным аромат я назвать не могу.

В стике я углядела мельчайшие сверкающие частицы. Именно они вызывают эффект влажных губ.

Особенно красиво помада смотрится на солнце и при фотографировании со вспышкой.

Пигментация отличная. В данном типе помад это очень важно. У меня есть другой экземпляр с аналогичным эффектом, но его приходится наслаивать, поскольку оттенок теряется. Здесь такого нет.

Текстура очень приятная, тающая, податливая. Красить этой помадой губы - одно удовольствие. Причем, делать это можно даже без зеркала. Достаточно довести движения до автоматизма.

Больше всего мне понравилось увлажняющее действие продукта. Даже если губы не в идеальном состоянии, помада подкорректирует эту проблему. Она очень комфортна в носке, лежит на губах практически так же, как увлажняющие бальзамы. Но при этом, она не убегает за контур.

Не перестаю удивляться качеству белорусской косметики. Вот честное слово, готова скупить всю линейку.

Помада не стойкая, на губах держится до ближайшего перекуса. На посуде и щеке мужа следы оставляет. Но стойкости никто и не обещал. Лично для меня периодическое обновление помады на губах трудностей не вызывает.

В течение дня ведет себя достойно - не скатывается и не въедается в кожу губ.

Я влюбилась, как в текстуру, так и в оттенок. Ношу помаду чаще других. А в моей коллекции их немало. Я считаю, это говорит о многом.

Удаляется помада без труда любым средством для снятия макияжа. Я иногда использую обычную бумажную салфетку. С этой задачей она тоже справляется на ура.

Настоятельно рекомендую присмотреться к этой марке. Возможно, на витрине магазинов она не привлечет своим внешним видом. Но поверьте, её качество заслуживает самой высокой оценки.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • Красивые оттенки помады
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Скрывает недостатки
  • Увлажняет губы
  • Хорошая помада за очень низкую цену
Kvokaрекомендует
23.06.2017
Оттенок очень красивый, смотрится помада отлично на губах.
23.06.2017
Да, белорусская косметика радует!)
Оттенок очень красивый)
Очень классно лежит на губах!
Согласна. Помады братской Республики отличаются высоким качеством)
Красивый оттенок. Стоит поискать в наших магазинах Smile
23.06.2017
Интересно посмотреть всю линейку оттенков, возможно, и я себе что-то выберу.
23.06.2017
Не перестаю удивляться качеству белорусской косметики.
я тоже, а цена обычно смешная)
красивый оттенок, буду искать белорусские помады в своем городе
24.06.2017
да лежит хорошо, даже на стыке Smile
24.06.2017
классный оттенок! и финиш нравится Smile
Очень красиво смотрится Smile
24.06.2017
Какой сочный цвет! Очень красиво!
24.06.2017
Очень здорово лежит на губах Love
25.06.2017
Губы выглядят очень привлекательно Love
Помнится, что у меня была подводка для век из серии Party, качество было очень низкое!
25.06.2017
Очень красиво на губах лежит и оттенок такой классный Love
26.06.2017
Красивый благородный оттенок, и на губах смотрится идеально.
26.06.2017
Видела такую в продаже, но даже подумать не могла, что она такая классная! Smile
26.06.2017
На губах лежит роскошно, да и сам оттенок выглядит очень "дорого" что ли, он такой глубокий и притягательный Love
26.06.2017
Нравятся подобные оттенки, вам идёт.
02.10.2017
Красивый оттенок, Вам идет!