Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 18:30

Всем привет) Больше года пользуюсь только аптечными шампунями и очень довольна нынешним состоянием волос. Полгода пользовалась шампунями от выпадения серии 911, затем решила пробовать другие.

Все шампуни заказываю в интернет-аптеке. Виновник данного отзыва не стал исключением. На данный момент он стоит 89,90 рублей. Из-за такой низкой цены долго колебалась, но все таки решилась.

Описание дублируется на коробке и на самом флаконе.

Консистенция и запах. Шампунь представляет из себя оранжевый полупрозрачный гель. Запах приятный, травяной. На волосах не сохраняется.

Промывающая способность. Поскольку шампунь пенится весьма плохо, промывает он также. Расход бешеный. Бутылька объемом 250 мл мне хватило только на 3 недели.

Грязные волосы промывает с 3го раза

Грязные волосы + укладочные средства с 4го раза, если повезет.

Влияние на волосы и кожу головы. По отношению к волосам шампунь очень жестокий! Он безбожно высушивает кожу головы и волосы. Пальцы легко застревают в корнях, волосы путаются, расчесать их огромная проблема. К счастью, нет привычки мыть шампунем кончики волос. Кожа головы настолько пересохла, что начала шелушиться (сомневаюсь, что это была перхоть).

Из-за такой реакции пришлось срочно покупать маску для кожи головы и корней волос. Выбор пал на новинку в серии Народные рецепты - дегтярная для ускорения роста волос. Как раз то, что мне было нужно.

Так если этот шампунь так плох, то почему же я ставлю ему 4 звезды? Да, как шампунь он отвратен, но как активатор роста - крут!

Летом волосы росли очень медленно. Даже не дотягивали до 1 см в месяц.

Результат за 3 недели применения шампуня и 4 недели применения маски (параллельно):

С учетом предыдущих результатов, этот для меня стал победой!

Куплю ли я этот шампунь еще раз? Не знаю, скорее всего да. Если у меня снова прекратится или замедлится рост волос, я теперь знаю как это исправить)

Всем добра и красивых волос Smile

А вот еще один шампунь, предназначенный для ускорения роста волос

Достоинства
  • Приятный запах
  • Реально активатор
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Сушит и спутывает волосы
DarkTemptationрекомендует
01.12.2015
Действует шампунь) Только вот коса на упаковке не очень привлекает внимание к нему , наоборот, даже отталкивает
01.12.2015
да, коса так себе))