Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 13:23

Всем добрый день!

На улице стало тепло, скоро будем переходить на летнюю обувь, что в моем случае грозит неизбежными мозолями на всей поверхности стопы!!!

И мне, точнее моим ножкам, не важно, новая это обувь или старая растоптанная, все лето я всегда хожу с пластырем в сумке, так как постоянно натираю мозоли. И если я обуваю другой вид босоножек, то и новые мозоли, надела туфли-мозоли вперед...и так по кругу, до осени!!!!

***Это так, отступление было, дабы уточнить, что кожа очень нежная и болезненные мозоли мне приносят боль***

Увидев такой чудо- карандаш в моем любимом годами каталоге Эйвон, я тут же его заказала.

• Цена: Сейчас он стоит 249 рублей.
  • Объем 2,5 гр
  • Название: карандаш от натирания кожи ступней
  • код: 77216

Нам утверждают, что этот стик работает как пластырь, защищая кожу от натирания, даже в жару.

размер стика

Применение:

Всего то надо намазать места соприкосновения с обувью этим карандашиком, и спокойно выкинуть пластырь и идти гулять ....

Наносить его не трудно, он похож на карандаш-клей внешне, по текстуре как твердый дезодорант.

И хоть он и внешне белый, на коже он прозрачный.

Да, кожа становится скользкой сразу же...но толку то...

Вот состав, кому важно это знать:

состав

Эффект то где? где моя легкая походка?

Ага, если бы так и было, я бы расцеловала создателя, но увы мои ножки оказались с такими же мозолями как и всегда, даже хуже, ведь натерла я мгновенно кожу, а пластырь то дома оставила...

Хочу отметить, что обувь у меня разная, и кожаная и искусственная, роли не играет...мне ничто не помогает, кроме ваты под пластырь!

Я не рекомендую дамам, у кого такая же проблема как у меня, продолжайте клеить пластырь, и не тратьте деньги!!!!

*** Если есть способы борьбы с мозолями, буду рада услышать...кстати, есть классный пилинг от мозолей и огрубевшей кожи за копейки РБА -вот тут гляньте, есть даже фото моего горя Smile

Еще неудачные товары из Avon:

Гель-эффект в виде лака для ногтей

сухой шампунь-недоразумение просто.

матовая помада новинка-странная штука

Шарики-метеориты -бесполезная вещь для коррекции лица

корректор-стик -чушь плотная

пудра из серии ЛЮКС -так себе

Крем серии Anew Выравнивающий

Маска " вулканы Исландии" -греет и все на этом

Зато в Эйвон много хороших средств:

Отличная сыворотка от пигментации кожи!!!

Дешевый мощный скраб с охлаждением!!!

сыворотка-масло для секущихся кончиков!!!

Меня зовут Ксения, буду рада советам!

Достоинства
  • Легко наносится
Недостатки
  • Дороговат для своего размера
  • Маленький
  • Не помогает
die Sonne_Sommerне рекомендует
Да уж... Сплошное враньё и зря потраченные деньги!
Неудачное средство
20.04.2016
Хотела купить подобное средство, теперь буду знать, что у эвон точно не стоит брать.
20.04.2016
Эх, жаль, что ожидания не оправдал...задумка-то отличная)
Я доверяю только пластырю против мозолей
Big smile блин, название забыла, рекламировали еще везде
20.04.2016
Хорошо что я его не взяла! А вообще эта серия у Эйвона неплохая. Крем от натоптышей и скраб для ступней использую постоянно.
20.04.2016
эйвон облажался, что, впрочем, нередко случается(
20.04.2016
А пластырь на всякий случай надо было с собой прихватить ,но кто же знал..
Пластырь Матопат отлично держится и от мозолей помогает. Он совершенно не заметен на коже. Не отклеивается. Не сползает.
20.04.2016
Да уж, точно бесполезное средство Sad
Бесполезное средство Stare
13.05.2016
меня тоже заинтересовал, как туфли надела сразу мозоли, думаю, поможет ли. наверно, если обувь не мягкая, натирания все равно будут