Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 14:36

Добрый день!

Я редко крашу ногти, так как руки не из того места растут Smile

Но лаки заказываю периодически, в надежде научиться красиво делать маникюр...

Лаков у меня не много, в основном из каталога Эйвон. Эта часть из последних.

******ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ " ГЕЛЬ-ЭФФЕКТ - " GEL finish " **********************

Я выбрала именно эти оттенки, так как в каталоге ( давно) был представлен красивый маникюр с этими 2 оттенками и кистью для дизайна. Это был кажется набор, его я и заказала Smile

Сибирь/ влюбленность

Вот мои оттенки: Влюбленность- 97606 / Сибирь -61050

Теперь о каждом по отдельности, так как у них разная плотность, разный эффект и вообще, они разные по сути!

1. SHEER LOVE- ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Это бледно-розовый оттенок. Если бы не набор, сроду бы такой оттенок не купила, смотрится он светлее кожи рук, поэтому не красиво...брррр

Кисть странная, она не делается веером при нанесении, а такая плоская и остается, мне не нравится.

Лак жидкий очень, на кисть набирается много, поэтому часто капает. при нанесении оставляет полосы-это главный минус! Прокрасить ровно не получается никак:(

кисть

Я старалась, мучилась ватной палочкой, убирая излишки с кожи, и то не убрала много еще...как девушки красиво красят ногти-не знаю..но готова им памятник поставить за труд)))

Вот в 1 слой. Трудно передать на фото-моя зеркалка так красиво сфотала, что даже ничего так смотрится Smile

Все же полосы видно. Оттенок не гуд, 1 слой точно не напоминает гель эффект (((

1 слой, полосит сильно

А вот на 2 слоя. Уже лучше, но полосы остаются, наносится не равномерно на мой взгляд..

Уже напоминает гель-покрытие..но только первое время-пока не облупится, а будет это скоро. Лак не стойкий и быстро очень теряет свой первозданный вид Sad

2 слоя

2. SIBERIA- СИБИРЬ.

Это темно синий густой лак с мелкими вкраплениями, напоминающими ночное небо со звездами Smile

Очень красивый оттенок на самом деле. я люблю такие текстуры, они смотрятся красиво-если уметь красить конечно, я не из этого числа увы

Кисть такая же, но она красит хорошо, ровно. Не полосит.

Эффект гель-лака уже появляется на 1 слое.

Итак, 1 слой оттенка Сибирь:

1 слой

Вот на 2 слоя, разница почти не видна, только на ощупь Smile

2 слоя

Мне нравится именно этот оттенок. Он хоть и не стойкий, и облупившийся лак заметен сразу же...но можно аккуратно подкрасить сверху и это не будет сильно заметно-такая вот текстура у него Smile

Хи Хи, мой дизайн как в каталоге...

В наборе шла эта грандиозная кисть...на деле она бесполезная на мой взгляд...очень широкая, поэтому зарисовать еще пол руки ей-раз плюнуть Smile

кисть(

В каталоге была инструкция: Нанести розовый лак, подождать, затем кисть нанести оттенок Сибирь-должно получиться красиво и мило....ага...я сколько не пыталась за эти пол года сделать маникюр этой кистью-итог один-вот такой Smile

Это я я еще пальцы оттерла о лака Smile

мой дизайн

Храсотища Smile

Ну ладно, посмеялись и хватит, все поняли что я лузер в этом деле, но и кисть кстати ужасная, так что не заказывайте Smile

Оценка и вывод:

Оттенок Влюбленность ужасен, не стоит своих денег, за 30 рублей лак и то лучше бывает:(

Я ставлю оценку 1 за нелепый оттенок, за полоски, за НЕстойкость, за жидкость...

Оттенок Сибирь мне нравится, красивый, правда не всегда уместен на мой взгляд синий маникюр...но ложится он ровно, смотрится красиво и в 1 слой. похож на гель-лак. Но если делать домашние дела -вечером придется переделывать маникюр...поэтому 4 звезды ставлю .

в среднем (1+4 ): 2=2,5...

Я не рекомендую розовый, и говорю ДА синему!

Еще не удачные средства из Эйвон:

сухой шампунь-недоразумение просто.

матовая помада новинка-странная штука

Шарики-метеориты -бесполезная вещь для коррекции лица

корректор-стик -чушь плотная

пудра из серии ЛЮКС -так себе

Крем серии Anew Выравнивающий

Маска " вулканы Исландии" -греет и все на этом

Зато в Эйвон много хороших средств:

Отличная сыворотка от пигментации кожи!!!

Дешевый мощный скраб с охлаждением!!!

сыворотка-масло для секущихся кончиков!!!

**********************************************************************************************************************

Пока!

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Модные оттенки
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Быстро затираются края
  • Долго сохнет
  • Нет гель-эффекта
  • Полосит в один слой
  • Слишком жидкии
die Sonne_Sommerне рекомендует
15.04.2016
Пробовала такой красный лак много лет назад, облупился на следующий день. Поэтому больше с их лаками не вожусь.
Кисть есть такая же, тоже от нее не в восторге, полосы слишком неаккуратно делает и слипается намертво.
15.04.2016
если лак не ложится в 1 слой, то это это нормальное явление. Зато у вас коллажи красивые Laughing out loud
15.04.2016
Никогда с этими лаками не угадаешь: один оттенок отличный, а другой - совсем неудачный, и такое бывает в каждой линейке у любой марки. Кисточка позабавила, конечно: сразу представила, как замечательно она еще и пальцы красит)))
15.04.2016
Это гель-лак для сушки в уф-лампе?
15.04.2016
Светлые оттенки всегда капризничают в нанесении. А в целом, на мой взгляд лаки из этой серии не так уж и плохи Smile
15.04.2016
Это не гель лак для лампы, а обычный Smile

Я и с другими сериями такое замечала- одни классно ложатся с первого раза, а другие оттенки плохо...

Кисть пальца красит ещё так)) и кстати отмыть её ещё постараться надо Big smile
15.04.2016
мне все эти лаки эйвон, орифлейм, ив роше кажутся вообще не стоящими своих денег. Они ничем не отличаются от лаков, которые проадются на каждом углу в три раза дешевле((
16.04.2016
Сибирь - шикарный просто оттенок, жаль не первый раз слышу про низкое качество(
16.04.2016
вот с мнением о первом лаке полностью согласна!(тоже есть такой же..в топку его
Не кисть а ерунда полная!))
Оттенок Сибирь классно смотрится, жаль, что столько недостатков!
16.04.2016
Не ну если не мыть посуду и прочее, то держится нормально... Опять же в 1 слой, в два есть вероятность облупиться в самый не подходящий момент Big smile
16.04.2016
Мне всегда казалось, что у Эйвон качество лаков намного лучше Sad
мне синий маникюр очень приглянулся)))) но мне кажется, я ужО стара для такого цвета ноготков))))))))))))))
16.04.2016
Ну для вечернего выхода можно нам ещё тряхнуть стариной Big smile
Party Hat Crown
16.04.2016
Хорошая у вас коллекция. Синий восхитителен!
16.04.2016
Мне оба оттенка очень понравились. Smile
16.04.2016
А синий оттенок хорош Laughing out loud
Но соглашусь, есть много бюджетных лаков с лучшими характеристиками!
неплохая коллекция. а кисть и впрямь - странноватая Big smile
но однотонный маникюр вполне себе хороший получился
17.04.2016
Люблю лаки с эффектом гелевого покрытия! Жаль, что не все оттенки хорошего качества Smile
17.04.2016
Никогда не пробовала лаки Эйвон Smile Слишком дорого и не оправдано Sad Лучше купить Эль коразон Wink
17.04.2016
Совсем лак не похож на гель, просто обычный лак. Да и кистью получилось не так, как в каталоге. Не самый удачный продукт от Эйвон Sad
Оттенок "Сибирь" очень красивый Smile
17.04.2016
Оттенки очень красивые, жаль что качество не на высоте
Мне сейчас очень орифлеймовские лаки нравятся.
18.04.2016
Орифлейм не пробовала...да и вообще мне больше нравится придти, посмотреть и купить)
Есть пара фирм около 100 р и качественных)