Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 20:50

несколько раз

Здравствуйте,дорогие читатели отзыва.

Хочу поделиться своей новой находкой в корейском сегменте.

А именно,это основа основ,гель для душа от бренда "Pedison".Как всегда заказывала у местного поставщика,напрямую из Кореи,стоимостью 620 рублей.Я заказала,еще один гель от другого корейского бренда,чуть дешевле,но об этом напишу позже.

DEO DE Body Cleanser
Гель для душа ТМ Pedison
С освежающим ароматом лимона, зеленого чая и мяты. Мягко и тщательно очищает кожу от загрязнений и омертвевших клеток, устраняет неприятные запахи. Увлажняет и успокаивает кожу, препятствуя образованию сухости и шелушения. Имеет pH 5,5, схожий с pH кожи, что способствует поддержанию естественного кислотно-щелочного баланса.

Гель находится в довольно большом флаконе,целых 750 мл! Сам флакон сделан из очень приятного,качественного пластика. Термопленкой, упакован не был,помпа-дозатор удобная.

Вся информация есть на русском, на наклейке с обратной стороны.

Если кому-то важен состав,можно посмотреть ниже:

Water, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Potassium Cocoyl Glycinate, Lauramide DEA, Cyclodextrin, Fragrance, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Menthol, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Pinus Densiflora Leaf Extract, Pinus Sylvestris Bud Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Benzophenone-9, CI 42090.

Консистенция довольно жидкая,но пенится хорошо.Расход обычный,кто как любит,лично я люблю побольше налить на мочалку.

Цвет разбавленной зеленки).

Запах приятный,свежий,преобладает ЛИМОН,но мне даже ощущается больше ГРЕЙПФРУТ.

Странная надпись : "После вскрытия использовать в течение 12 месяцев".Ведь он никак герметично не упакован.Срок годности 3 года.

Кожу хорошо очищает и увлажняет,а также тонизирует,и плюс в том,что запах лимона и мяты,меня лично, очень бодрит,для лета вообще замечательно! Я и шампуни на лето стараюсь брать мятные.

Как итог,гель мне понравился,как впрочем и многие корейские продукты.Однозначно рекомендую,особенно для большой семьи,когда требуется средств гигиены много и желательно качественно и бюджетно!

Спасибо за внимание.

Всем жаркого лета и приятных покупок).

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! имеет приятный аромат
  • * удобный дозатор
  • *Хорошо увлажняет и тонизирует кожу
  • + pH 5.5
  • Большой флакон
Недостатки
  • Нет
Zutanрекомендует