Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 10:30

65 €

Приветствую Вас!
Моя кожа генетически расположена к порам, жирности, кистозным угрям. Раньше комплексовала, после 30 перестала переживать. Просто поняла одно, нужен постоянный уход в виде очищающих масок и пилингов.

Начала смотреть в зеркало и видеть какую-то уставшую у себя кожу, даже если хорошо высплюсь все равно вижу уже изменения… не скажу что глобальные, на свой возраст.

Биоревитализацию уколами я делала пару раз, но особенность моей кожи такова, что какая бы тонкая иголка не была, у меня остаются рубцы.
Однажды один хирург при очередной попытки удалить шрам, мне сказал, что данная особенность встречается у людей,кто от природы очень гибкий. Я могу сесть на шпагат, не растягиваясь, без подготовки… Проведите эксперимент, оттяните свою кисть на себя, на сколько она сильно гнется? И скажите как у вас обстоят дела с рубцами? Я провела эксперимент на своих знакомых… и действительно, кто как дерево, у того не образуются рубцы… удивительно!

Я проходила мезотерапию для волос марки innoaesthetics, и осталась очень довольна результатом, волосы росли, причем пушок который вырос никуда не выпал, моя лысина, знаете как у мужчин по бокам с верху на лбу есть, заросла! Ниже оставлю ссылку про то, как я восстанавливала густоту волос.

Я пробовала различные марки для мезотерапии волос, но только испанцы дали желанный результат. И я начала засматриваться на их продукцию.

Купила очищение, спф защиту и крем под глаза, но только 3 средства остались на постоянной основе, mca 35, skin repair cream и мезо для волос.

До МСА 35, делала PRX T33, дорого, эффект на выход, особой подтяжки долгоиграющей не видела.

Итак, чем привлек меня этот пилинг:

В основном используют в качестве части программы по anti-age терапии.

Биоревитализирующий пилинг MCA 35 - это специализированный состав, который имеет направленное действие. А именно — омоложение кожи лица. Состав препарата включает: монохлоруксусная кислоту (MCA) - 35%, арбутин- 10%, салициловую кислоту - 7%, гиалуроновую кислоту, магния глюконат. Он позволяет стимулировать выработку собственного коллагена и гиалуроновой кислоты.
Видимый результат — уже после первого применения. Чтобы добиться максимального эффекта, рекомендуется пройти полный курс процедур.

Основные свойства пилинга MCA 35

1. Действие: Омолаживающее, стимулирующее, ремоделирующее, тонизирующее.
  2. Уровень дискомфорта: Легкое/ умеренное жжение.
  3. Степень шелушения: Легкая.
  4. Период реабилитации: 1-2 дня.
  5. Интервал между процедурами: 7 дней
  6. Минимальное количество процедур: 4

Уровень pH:<3

Пилинг MCA 35 показан пациентам со следующими проблемами:

• Дряблость, утрата тонуса кожи.
  • Возрастные изменения.
  • Утолщение рогового слоя эпидермиса, также известное как гиперкератоз.
  • Серый цвет лица.
  • Атрофическое изменение кожных покровов (эластоз).
  • Неровный рельеф кожи.

По показаниям, я поняла что мне он нужен.

Прочитала протокол, посоветовалась с моей подругой дерматологом, она дала зеленый свет и я заказала.

Пришла коробка, хорошо упакованная где внутри находится 5 бутылочек в темном стекле по 5 мл. Мне хватило на пол года активного пользования, лица, декольте, спины и мужу еще процедуры проводила.

Я ни в коем случае не призываю отказываться от своих косметологов и бежать покупать самим, у каждого есть своя работа. Просто для меня в данный момент времени такой вариант очень актуален.

Что нужно для проведения процедуры:

1. Очищающее средство, обезжириватель для лица ( в моем случае, это остаток prepiling holy land)
  2. Сам пилинг
  3. Перчатки, нитриловые!!! Латексные нельзя.
  4. Закрывающий процедуру крем, я приобрела что советует марка skin repair innoaestetics.

Отдельные дифирамбы я хочу спеть этому крему!!!!

Обьем 500 мл, мне обошелся в 86 евро! До этого я покупала объем 30 мл, за 34 евро, мне хватило на 2,5 регулярного использования на лице, шеи, декольте и спине. Очень удобно что есть дозатор, который не течет, выдавливаете сколько вам нужно и он плотно закрывается, то есть контакта с воздухом нет.

Крем достойный, я довольна. Он создан, что бы восстанавливать кожу после травматических косметических процедур, я его полюбила использовать на постоянной основе всегда и везде, на ночь, после загара, когда ударюсь и у меня синяк, если выскочил прыщ и я его выдавила, в общем везде. Он не вызывает высыпаний, на утро кожа выглядит отлично! У меня отечный тип лица, на утро кожа как огурец.

Я все свои крема использовала и оставила только его, увлажнение кожи от него отличное.

Восстанавливающий крем Inno-Derma Skin Repair улучшает микроциркуляцию в коже, благоприятно влияет на клеточный обмен и повышает упругость кожи. Препятствует образованию отечности, появлению эритремы и других признаков воспалительной реакции. Способствует рассасыванию мелких синяков и петехий, препятствует образованию поствоспалительной пигментации.

Aqua, C12-15 Alkyl Benzoate, Propylene Glycol, Glycerin, Alcohol Denat, Ceteth-10 Phosphate, Dicetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Peg-100 Stearate, Ruscus Aculeatus Root Extract, Phenoxyethanol, Artemia Extract, Benzyl Alcohol, Butylene Glycol, Phytic Acid, Arnica Montana Flower Extract, Cupressus Sempervirens Seed Extract, Polygonatum Multiflorum Rhizome/root Extract, Cyclodextrin, Potassium Sorbate, Sodium Laureth Sulfate, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Glycyrrhetinic Acid, Sodium Hydroxide, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Disodium Edta, Morus Alba Root Extract, Glycine Soja Oil, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Retinol, Tocopherol, Calcium Gluconate.

Состав богатый.

Срок хранения 1 год после вскрытия. Мне нормально, я так же использую его после удаления татуировки лазером, отлично восстанавливает кожу, краснота уходит на следующий день полностью. Ссылку на удаление тату прикреплю ниже.

Итак, какой протокол процедуры:

Очищаю лицо пре-пилинг средством, жду пару минут, набираю в шприц пилинг и в перчатках его на ношу на лицо, декольте и шею. Жду минутку и повторяю слой. Закрываю все кремом и все!!! Дополнительно покупать нейтрализатор не нужно! Моя косметолог проходила семинар по нему и нужен только этот крем. Работать надо быстро, под глаза я наношу совсем тонюсенький слой.

Если мне нужно куда то идти на следующий день и быть во всей красе, я использую его в один тонкий слой. И кожа на следующее утро натянута как барабан и не шелушится. Если я знаю что, я могу себе позволить быть ящерицей, я наношу в три слоя.

Первый раз когда я делала процедуру я нанесла в два слоя, покраснела. Щипало, но не сильно. На третий день появляется легкое шелушение, на четвертый кожа нормально так отходит, но легко, то есть нет каких то корок, которые слипаются с кожей и когда вы случайно отдерете пойдет кровь!нет! Все очень деликатно!

Фото сделаны в момент удаленных двух зубов мудрости с верху и с низу, пилинг сделала на следующий день после удаления, потому что по графику мне его нужно использовать. Не пугаемся.

Первый день пилинга, нанесено три слоя:

После на несения пилинга жду минут 10, закрываю кремом. Крем без запаха, вообще!

Когда работаешь с ним после пилинга, появляется липкость не значительная, когда используешь в повседневной жизни он как мусс, я даже легко его под тональный использую у меня ничего не скатывается.

Второй день:

Третий день, видно, что кожа подготавливается к шелушению:

Четвертый день:

Посмотрите как хорошо работает крем на устранение отека и синяка.

Прошло 7 дней, без макияжа, голая кожа:

Результат:

видно что тон кожи светлее, кожа дышит, упругая, плотная, отдохнувшая.

5 бутылочек по 5 мл, мне хватило на 10 процедур , еще осталась одна не законченная. Я проводила процедуры на лице, спине, декольте и шее.

Так же его советуют применять вместе с уколами красоты на ваш выбор.

У кого гладкая кожа, думаю вообще эффект будет потрясающий!!!

восстановление густоты волос

лазерное удаление татуировки

Достоинства
  • Быстро избавляет от прыщей и воспалений
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу чистой
  • Исчезают и уменьшаются морщинки
  • Исчезают неровности кожи
  • Кожа обновляется
  • Уменьшает поры и рубцы
  • Цвет лица улучшается