Опубликовано 8 Май, 2012 - 11:38

Мне очень интересно было попробовать эту жидкую помаду,ведь даже в упаковке он так сильно блестит.Ну я и купила, цена меня даже не интересовала, ведь эта помада притягивает своим блеском.Производители гарантируют вам что это стойкая жидкая помада, создающая глянцевый объем на ваших губах, с маслом авокадо.И я вам хочу сказать, что они свою обещание выполнили.В этой помаде миллионы блестинок,накрасишь и губы так блестят и кажется что они стали больше.
Мои ощущения
Лопаточка не очень удобная, нужно привыкнуть к ней;
Наносить жидкую помаду можно понемногу,она такая густая,что хватает чуть-чуть что бы был красивый эффект;
Блестит так, как будто у вас на губах бриллианты,ну просто очень много блестинок;
Держится жидкая помада очень долго, даже если захотите смыть ее, у вас на губах останутся блестки;
Смотрится на губах конечно не очень естественно.

Я когда попробовала просто накрасить и потом смыть, я вся была в блестках и руки и лицо, и блестки для тела не нужны!Smile
Достоинства
  • Зрительно придает объем
kovalenkoрекомендует
03.10.2012
Что-то похожее по ощущениям у меня от блеска Вивьен сабо Диамант, тоже блестит всё классно, и даже очень похоже на ваше фото, но вот потом они каким-то образом умудряются оказать чуть ли не на всём лице)))
23.04.2014
У меня тоже есть 2 бриллиантовых блеска этой фирмы и 1 матовый. я в восторге, планирую тоже отзыв оставить и поставить им 5-ку, хотя бы за то что у меня никогда такой красоты ранее не было!