Опубликовано 5 Декабрь, 2011 - 20:29

Девушки, я очень люблю блестящие прямые волосы, поэтому перепробовала достаточное количество всяких разных бальзамов, масок, сывороток и тд придающих здоровье и блеск волосам) были и ошибки
На этот раз хотелось бы поделиться своей находкой, которая придает мне желаемый блеск. Это кондиционер для окрашенных волос с натуральными компонентами Purify Colore от профессиональной итальянской марки Kaaral (очень кстати неплохая марка).
Хотя мои волосы натурального цвета, я частенько пользуюсь средствами для окрашенных волос, тк обычно эти средства имеют небольшой эффект «ламинирования»,то есть закрывают и обволакивают чешуйки волос (особенно если волосы пористые).Этот бальзам меня оочень радует.
Плюсы моего, по видимому, теперь уже любимого бальзама:
-легко наносится «скользя» по волосам
-экономная структура
-почти безвредный состав
-и конечно же БЛЕСК и гладкость Laughing out loud
Стоимость его 350р 250мл
Как видите, почти закончился, обязательно куплю снова
На последнем фото мои волосы, тут со вспышкой.
Я также использую эти жидкие кристаллы
Так что, советую))
-------------------
обновляю информацию: приобрела литр этого бальзама за 720 рублей Smile) очень радостно, что оптом НАСТОЛЬКО выгоднее !
--------------------
Возможно, такой эффект только на тёмных волосах, тк у подруги блондинки такого эффекта не наблюдалось Sad
Slow_sloWрекомендует
06.12.2011
очень познавательный отзыв +)
06.12.2011
спасибо, старалась )
27.12.2011
Очень красивый цвет волос! С учетом того, что свой - еще круче!
Хочу купить что-нибудь из Kaaral и решила сперва отзывы почитать.
11.01.2012
у каарал еще жидкие кристаллы хорошие)) и шампуни мне нравятся!
ах да, там еще есть очень замечательные синие ампулки, наносятся на 5 мин, после смываются водой-получается эффект ламинирования! просто зеркальный блеск! правда хватает на 3-4 дня мытья головы,тк потихоньку смывается) единственный их минус это резкий химический запах.но с волос он выветривается!
03.02.2012
волосы шёлк
05.02.2012
спасибо Smile
11.02.2012
Я тоже к этой марке уже присматриваюсь))+
02.03.2012
+ик!
В закладки!
07.03.2012
Блеск, действительно, обалденный Love !
11.03.2012
+++ Очень полезный отзыв и волосы у вас шикарные!
12.03.2012

в закладки!
14.06.2012
Какие волосы красивые. Блестящие и гладкие +
18.08.2012
красиво волосы блестят после него+
06.09.2012
Подскажите, пожалуйста, где вы приобрели этот кондиционер? Если в розничном магазине, то ответ актуален только если вы тоже из Москвы Smile
06.09.2012
Девушки, спасибо!
irrsinnig , я в Кемерово в Сибирском Цирюльнике, но зашла на офф сайт-вот где их офис в Москве: Москва, ул. 2-й Котляковский переулок дом 1, строение 4. (Территория базы «Москворечье»), 4-й этаж офис 415. Тел./факс: (495) 510 62 62
19.11.2012
+ Smile
12.01.2013
у самой такой кондиционер,очень нравится!!)
а блондинкам всегда труднее добиться блеска на волосах,на мой взгляд...
17.08.2013
Нужно попробовать! У вас очень красивые волосы!!!!