Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 16:06

139 руб

Доброго времени суток♥️

Шампунь для волос "Восстановление и питание" серии "Коэнзимы молодости Q10" выпускает фирма "Бэлита". Страна изготовления - Беларусь. С продуктами этой фирмы я знакома давно, но эту серию увидела впервые.

Мое внимание привлекла упаковка. Черный флакон из непрозрачного пластика с золотистой крышкой.

На лицевой наклейке содержится информация о фирме производителе, названии серии и основные характеристики шампуня. На обороте присутствует информация о характеристиках, составе, производителе шампуня. Крышка откидывается.

Консистенция у шампуня жидковата, цвет перламутровый, аромат парфюмированный. Пенится шампунь хорошо. Но все-таки из-за жидкой консистенции расход неэкономичный. Волосы промываются после шампуня легко.

Эффект после использования средства есть, но он накопительный. Волосы становятся гладкими, блестящими, живыми. Зуд и перхоть после использования не появлялись. Уменьшилось выпадение волос.

Стоимость шампуня приемлимая - 140 рублей за 400 мл.

Приобрести можно в фирменном магазине "Белорусская косметика", "Идея" и на он-лайн площадках.

Всем удачных покупок🍀

geg78рекомендует
Не видела такой в продаже
28.04.2021
Надо попробовать
Оформление симпатичное, я бы на такой флакон тоже купилась и по описанию хороший шампунь.
Мне бы такой шампунь
04.05.2021
Упаковка да, привлекает)
05.05.2021
шерсти нет- нет и проблем Wink