Опубликовано 8 Март, 2018 - 17:58

И снова здравствуйте, и снова розовый.

Предыдущий тон, опробованный мною - "Розовая невесомость" 40085 серии Абсолютныое увлажнение от Faberlic, оставил о себе исключительно приятные впечатления.

На этот раз мне захотелось познакомиться и с серией Абсолютный Объем. Конечно же, выбирала из палитры розового, мне, как блондинке, мало что идет из других гамм. "Дыхание пиона" 40098 по отзывам показалось самым приближенным к моим пожеланиям, и вот он у меня.

Faberlic Абсолютный объем серии SkyLine 40098 дыхание пиона

Стандартный флакончик помады, от вышеупомянутого собрата с увлажнением в названии отличается лишь завитушкой в рисунке.

У Абсолютного объема так же есть в составе масло ши и витамин Е, которые вроде как увлажняют губы. На деле помада ощущается совершенно по другому. Она более плотная, никакой водянистости, и хоть по факту губы она не сушит, ощущение сухости губ присутствует, хочется их намазать бальзамом или облизать. Не очень приятно ее носить, если честно.

Как утверждает производитель, главная отличительная черта "Абсолютного объема" - это содержание светоотражающих частичек, благодаря которым и кажется, что губы более объемные.

Faberlic Абсолютный объем серии SkyLine 40098 дыхание пиона

Не могу сказать, что это и вправду работает. Губы как губы, тон как тон. Оттенок определенно мне нравится, и я буду часто пользоваться этой помадой. Но об обещанном объеме лучше забыть.

Вот как изображен оттенок "Дыхание пиона" 40098 в каталоге, в сравнении - свотч на руке. Вполне похоже.

Faberlic Абсолютный объем серии SkyLine 40098 дыхание пиона

и вот как он смотрится в жизни.

Faberlic Абсолютный объем серии SkyLine 40098 дыхание пиона

Могу сказать, что носится он хорошо, не скатывается, никаких жутких белых полосок, все замечательно, кроме ощущения сухих губ.

Вот как выглядит помада через час носки.

И вот фото через 2 часа.

Faberlic Абсолютный объем серии SkyLine 40098 дыхание пиона

К покупке рекомендую, особенно если вы блондинка. Wink

Bliss_рекомендует
19.04.2018
очень красивый оттенок, нежный и женственный )
20.04.2018
И ненавязчивый))
25.04.2018
Цвет красивый и на каталожный правда похож, это редкость Laughing out loud
25.04.2018
Они сами не ожидали, наверное)
25.04.2018
Оттенок красивый. Лежит хорошо. Неожиданно для фаберлик.
25.04.2018
Да, для бюджетной серии - вообще отлично!
25.04.2018
Очень красивый оттенок и естественный))
25.04.2018
С намеком на натуральность, да)
26.04.2018
Smile согласна с предыдущими комментариями - оттенок красивый и женственный
26.04.2018
Благодарю)
14.05.2018
Вам идет, милый оттенок!
15.05.2018
Спасибо, мне приятно Smile
Цвет хороший! Очень нежный!
Даже странно, что с маслом ши, но ощущение сухости.
14.06.2018
Отлично подходит вам)