Опубликовано 5 Май, 2018 - 23:02

? Всех приветствую!)?

Недавно мне в глаза бросилось, что уже как пол года у меня закончился достойный парфюм и я пользуюсь малышками Divage, купленных мной в помешательстве на распродаже в Золотом яблоке, про которых можно сказать: "За неимением лучшего сойдёт и это". Тут то я настойчиво и решила, что надо срочно приобрести что-то приличное, но и в то же время сильно не задеть кошелёк. Идея приобрести вкуснопахнущую водицу в интернет-магазине пришла сразу же. Вот только такого опыта у меня ещё не было и сразу полезли плохие мысли о интернет-мошенниках, которые если и не слиняют с моими деньгами, то точно подсунут подделку и еще месяц ходила в раздумиях. В Инстаграм я наткнулась на интернет-магазин aromacode и сразу же полезла читать о нем отзывы на всеми любимом irecommend.

Что ж, айрек меня в очередной раз убедил и я решилась на покупку. Что же из этого вышло?

⭐ АССОРТИМЕНТ⭐

Магазин специализируется на ароматах - мужских, женских, детских, но также имеется раздел с уходовой и декоративной косметикой, можно искать товар по бренду для этого есть навигация в алфавитном порядке. Есть раздел для скидок, куда же без них?)

Можно найти все или почти все и в любом объеме - от 2 до 100 мл и в любой концентрации - от дымки для волос и парфюмированного лосьона для тела до парфюма. При чем по этим характеристикам можно как отфильтровать ароматы, так и к каждому аромату увидеть возможные концентрации.

Кстати, помимо манящих отливантов по 2-5 мл, магазин продает тестеры, которые, как правило, дешевле и немного насыщеннее своих собратьев для продажи. Отличаются они от них лишь тем, что тестеры имеют непримечательную картонную упаковку и иногда не имеют крышки.

Я выбрала Versace bright crystal absolu. Именно этого аромата у меня раньше не было, зато его старший брат без приставки absolu жил у меня на полке и не раз покупался лет так с 15, когда я получила его впервые в подарок, лет до 20.

Если же Вы не знаете чего хотите, то Вам поможет фильтр товаров, также на странице каждого аромата есть описание, отзывы и шкалы голосований зарегистрированных пользователей о шлейфе, стойкости и других параметрах выбранного аромата.

?ЦЕНА: 1750 руб. со скидкой по предоплате (без скидки 1820 руб.) ;

?ОБЪЕМ: 30 мл;

?ТИП: парфюмированная вода.

?ПРЯМАЯ ССЫЛКА: *тык*

? ОПЛАТА?

Я платила переводом карты Сбербанка на реквизиты, высланные по смс, после уточнения оператором заказа.

✈️ ДОСТАВКА✈️

Цены указаны для Новосибирска.

Я выбрала самую дешёвую доставку Hermes в пункт выдачи. Имела с ней дело впервые, но нисколько не пожалела. На сайте срок доставке указан 5-5 дней.

Через 3 дня мне пришло e-mail и смс уведомление, что служба доставки получила мой заказ. Еще через 3 дня я уже получила смс о том, что посылка меня ожидает и попросили не забыть паспорт. Девочка в пункте выдачи была приветливая. Без вопросов помогла мне распечатать коробку, чтобы я все проверила и сложила в сумку, так как коробка оказалась больше, чем я ожидала и предательски отказывалась вмещаться в сумку Smile

Так что получила духи я через неделю после заказа без всяких проблем, доставкой осталась довольна.

? ЦЕНА ДОСТАВКИ: 305 руб.

? УПАКОВКА?

Картонная коробка, духи были хорошо завёрнуты в пупырку.

⏪ ВОЗВРАТ⏪

Магазин предусматривает возврат в течение 14 дней, если Вы получите товар в ненадлежащем качестве. Брак может встретиться везде, даже на производстве детского питания.

Мне же эта возможность, слава вселенной, не понадобилась.

? ПОДАРКИ?

На сайте обещаны фирменный подарок и скидочная карта. Фирменный подарок - конфетку я получила. Вкусная, я люблю сладенькое, так что спасибочки. Необычно и приятно!

Но вот скидочную карту мне не доложили.. Мелочь, а обидненько. Придираться не буду, так как человеческий фактор никто не отменял. Не духи же мне не доложили)

? ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА?

А вот и герой отзыва - парфюмированная вода Versace bright crystal absolu, 30 ml, который мне повезло купить недорого!

Как я уже говорила, я очень боялась выбросить деньги на подделку, поэтому по приезду домой начала сразу же его распечатывать и судорожно тестировать всеми способами, которые знала ??

• Пленка, в которой была запечатана коробка прилегала четко и ровно, как у оригинала.
  • Взяла за крышку и потрясла - флакон сидит, как прибитый да и закрывается он ого-го как плотно, также, как и его старший собрат.
  • Тактильные ощущения фундаментальные, чувствуется качество.
  • Уровень духов ровный что просто на полку поставить, что перевернуть и поставить на носик.
  • Трубочку не видно почти, срез ровный, все аккуратно.
  • Визуально тоже все как полагается, придраться не к чему.
  • Запах спирта отсутствует, аромат как у тестера в магазинах.
  • Аромат стойкий, на коже слабеет через 6-8 часов. На волосах чувствуется около 2 суток, как раз до помывки. На одежде 1 "пшик" живёт, как помню, около 2ух суток, но как правило, я наношу духи исключительно на кожу и волосы.
  • Подруга в духах "шарит", сказала, что оригинал. Ей, как духоманьяку, верю.

Итог: оригинал. Пробила по коду - аромат сделан 3 года назад, почти месяц назад он отмечал свой 3ий день рождения, в который он уже летел ко мне Laughing out loud

Срок годности в норме:

Концентрация EDP:

Аромат очень женственный - приятный и нежный. Мой нос не из чувствительных, я чувствую гранат, который плавно переходит в малину Smile) Шлейф средний. Аромат зависит от погоды - в свежую погоду он более яркий и сочный, как гранатовый сок, в душную же погоду он становится несколько пыльным, больше уходящим в малину. Аромат хорош собой, но все-таки, если носить его каждый день более месяца - может приесться.

Характеристика аромата и пирамида на сайте:

Изучив сейчас пирамиду, я поняла, что под конец слышу мускус. А пыльной малина в душную погоду кажется из-за раскрывающегося пиона.

❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓

Все мои переживания оказались напрасными и я осталась очень довольна своей покупкой.

Доставка, качество, клиентоориентированность - все на высоте! Скорее всего, я в этот магазин ещё вернусь в скором времени за ароматом от Moschino или Montale, все-таки для душной погоды хочется приобрести еще что-нибудь яркое, взрывное и свежее.

Достоинства
  • Акции
  • Ароматы стойкие
  • Большой выбор брендов
  • Возможность получить обратный звонок
  • Возможность приобрести пробники
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Оригинальная продукция
  • Отличная обратная связь и служба доставки
  • Разные варианты доставки и оплаты
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Не дают дисконтную карту
  • Нет бесплатных пробников в заказе
M-malinaрекомендует
Спасибо за отзыв! Загляну в магазин....заинтересовали очень Smile
Vue аватар
Vue
14.05.2018
Ни разу духи не брала в интернет магазине. Только через СП, но там сразу продавались подделки. В магазинах конечно можно нарваться, но им пока больше доверяю.
24.05.2018
хороший им Smile
11.06.2018
Впервые читаю о таком ИМ, загляну на сайт. Очень оригинально, что дарят фирменную конфету, мелочь, а приятно)
12.06.2018
Не знакома ещё с этим ИМ.Спасибо за наводку Wink
13.06.2018
сайт понравился, но напрягают способы доставки, не люблю почту и СДЕК