Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 19:31

Всем здрасте! Вот с ходу скажу, что это хороший шампунь. В добавок к нему сразу расскажу и о маске. Итак, поехали! Так называется то, о чем дальше здесь будет написано.

Шампунь и маска не дорогие: с учетом скидки я приобрела всю эту красоту за 120 грн. На минуточку : маска 1000 мл и шампунь 500 мл, это ну ооочень как дешево. Однозначно косметика подойдет для обладательниц ломких и сухих волос, которые нуждаются в увлажнении но, предупреждаю, тем у кого чрезмерно активно работают сальные железы кожи головы, таким шампунем лучше все-таки не пользоваться.

Шампунь выглядит так :

Сразу предупреждаю любительниц наливать себе на голову полбанки шампуня - в этом случае так делать ненужно . Он сильно пенится. Достаточно налить в ладошку немного, а потом еще и водичкой чуток разбавить ( ну, так по крайней мере делаю я). Не смотря на то, что внутри бутылки сплошная химия, она не такая уж и плохая. Вот, просто бум сейчас на безсульфатные шампуни.

Он довольно густой, приятно пахнет, хорошо вымывается и имеет желтоватоперламутровый оттенок.

Маска. Она, наверное играет самую важную роль в этом дуэте.

Сама по себе, это огромная бадья. Мне , если честно не особо удобно ее использовать, поэтому я чуток откладываю в баночку, где раньше был какой-то шампунь, ну и выдавливаю.

Сверху, маска прикрыта пластиковой крышечкой

.Консистенция густая, желтого цвета, а пахнет просто мммммммм. Наношу на волосы после использования шампуня, минут на 5-7, это если по шурику (быстро) нужно, а если времени вагон, то намазываю волосы, одеваю шапочку для душа, заматываю полотенцем и полчаса хожу.

На своих волнистых волосах, после того как я их высушила, я ощутила эффект но, ничего такого чтобы вау не увидела, пока не выровняла волосы..... Это был просто космос: гладкие, блестящие, напитанные, увлажненные, каждая волосинка как будто отдельно лежит. Вообщем супер. Но лично у меня есть одно "но". Моя кожа головы очень привередлива к шампуням. Я постоянно нахожусь в поиске "одного единственного". И часто-густо бывает просто скальп слезает после чего-то нового. Так произошло и в этот раз. Барышни, у кого чувствительная кожа головы, будьте осторожны! Я нашла способ как уберечь себя от нежелательной гостьи (перхоти) и вечного чесания затылка: наношу на корни, во время мытья волос, пасту против перхоти "Сульсена". Теперь и шампунь подходит и кожа головы не страдает.

Успехов!

DubovikNatali93рекомендует
05.04.2016
классный шампунь,люблю его, из всей серии нравится больше всех