Опубликовано 9 Июль, 2014 - 09:44

Доброго денечка!

С итальянской маркой Giardini di Bellezza я знакома около трех месяцев, и продолжаю тестировать ее продукцию. И рассказывать о своих впечатлениях вам, мои дорогие.

Как я уже рассказывала, продукция эта продается не только в полноразмерных банках - бутылках, но и в пробниках.

Место покупки - сеть магазинов Watsons.

Цена пробника - около 3 гривен,

Цена шампуня - около 60 гривен за 500 мл. (примерно 5 долларов)

Первым шампунем, который я купила в полноразмерном объеме был Укрепляющий, со стволовыми клетками подсолнуха. Отзыв и фото можно увидеть здесь: http://irecommend.ru/content/gospodin-italyanets-t...

Имея хороший опыт использования, я решила попробовать другой шампунь, и в это раз остановила свой выбор на Восстанавливающем шампуне с экстрактом овса и семенами льна.

Бутылка у него обычная, белая пластиковая, плюсом которой является ее объем - 500 мл.

Восстанавливает волосы, укрепляя их, придавая жизненную силу.

Ну а вы не купились, не купили бы?

Имеет удобный дозатор:

Состав не очень-то полезный. Вот он:

Информация о производителе:

*********************************************************************************************************************************

Шампунь имеет странный запах - травяной, в то же время с химической отдушкой вроде бы как цветов. Слава Богу быстро выветривается, на волосах не остается.

Цвет - кремовый, желтовато-коричневатый.

Консистенция - ближе к жидкой.

Расход - довольно экономичный.

Пенится хорошо, одной порции хватает, чтобы промыть волосы.

Восстанавливающий шампунь должен, наверное, питать волосы, делать их более сильными.. Ну это я так думаю.

Этот же шампунь - делает волосы жесткими и неуправляемыми. Даже после аналогичной маски (покупала в пробниках - банки для меня слишком большие), волосы не хотят лежать так, как хочу я Smile

Так, как они пострижены, в принципе. Хотят торчать. В разные стороны.

И это, с учетом того, что кожа головы у меня жирная, как он повел бы себя с сухими волосами, мне даже представить страшно.

После трех недель использования (пользуемся вдвоем), осталось чуть меньше половины бутылки - куда девать не знаю. Считаю, что с учетом цены он должен был, если даже и не восстанавливать, то хотя бы не портить. Я дальше портить свои волосы не намерена, и вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание,

будьте красивы и удачных вам покупок!

Лиля.

Достоинства
  • Большая упаковка
Недостатки
  • Волосы торчат после него
  • Не восстанавливает
Шошине рекомендует
09.07.2014
Не видела такой, но я и не гоняюсь за шампунями, покупаю просто что понравится в магазине, но то как влияет на волосы, сделала вывод, зависит больше от "фаз луны" Big smile
Обманутые надежды - называется Big smile
09.07.2014
За такой огромный объем цена низкая. Очень люблю большие бутылки шампуней, но неиспробованный покупать в полулитрах как-то рискованно))
09.07.2014
Мда уж... Название отзыва отличное, а вот шампунь оказался неприятным сюрпризом.
09.07.2014
JunkieHope , так вы можете его испробовать в пробнике сначала, прежде чем покупать полноценную версию.
09.07.2014
60 грн за такое просить. Sad обдираловка. Как же вообще тяжело найти именно свой шампунь. Sad
14.07.2014
отлично понимаю- сама бы купилась на такую внушительную бутылку и итальянское название.
14.07.2014
Я как раз сегодня апервые увидела пробники этих шампуней. Решила приобрести. Уже по 3,95 они Sad Судя по Вашей рекомендации, хорошо что взяла именно пробнички шампуня и маски, а не целый шампунь. Хотя, казалось бы, Италия... Не Китай, качество должно быть...
15.07.2014
Ptashechka, перед этим я брала другой, из этой же серии - со стволовыми клетками подсолнуха - и он отличный! Понравился) но, блин, вечно же мне хочется чего-то новенького! И вот..