Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 13:13

Доброго времени суток, дорогие читатели! Я очень долго планировала написать этот отзыв, но вот наконец я созрела. На большом вопросе я уже достаточно давно, и было время когда я очень активно отвечала на вопросы, были времена затишья, но я все равно возвращалась к нему снова и снова.

Я не буду говорить о том, как зарегистрироваться, и как стать автором, этого добра уже достаточно, я хочу рассказать свой опыт, наблюдения и выводы.

За все время я ответила на 500 вопросов, задала всего 27 вопросов и на сайте 4 года.

Изначально, был азарт, так как за воли вопросы и ответы начисляются так называемые кредиты, это немного меньше чем рубли, и чтобы их заработать нужны просмотры, просматривают в основном вопросы звёздные, популярные, те которые люди ищут регулярно. Чтобы отыскать такие вопросы, нужно ещё постараться, так как звёздность вопроса видна только после того, как вы уже на него ответили.

Для себя я решила, что давать ответы на вопросы намного прибыльнее чем их задавать, и начала поиски звездных вопросов, говорят, что уже невозможно пробиться новичкам так как все вечные вопросы уже давно отвечены и что-то найти звездное очень и очень тяжело.

Дать ответ необходимо не менее 200 символов чтобы он оплачивался. Чем больше популярность вопроса, тем больше у него звёзд, и тем больше его просматривают, а значит и начисления за такие вопросы регулярнее. Я искала и отвечала только на звездные вопросы, долго покидала и вновь возвращалась на сайт.

Мои доходы.

К сожалению, я так и не смогла добиться успехов на данном сайте, за все время прибывания у меня получилось выйти на 1,5 кредита а день. Очень низкая мотивация делать там что-то.

Сколько можно заработать?

Я очень много провела времени на сайте и видела скрины авторов, которые зарабатывают 900-1000 кредитов в день, а это и не предел, но на сайте нужно быть с самого его основания, либо отвечать там целыми сутками + вычислять звёздные вопросы.

Заработать вполне реально, много авторов зарабатывают там неплохие деньги, но делятся своими доходами единицы, поэтому если есть большое желание, все реально!

El_Esterрекомендует
27.02.2019
За четыре года у вас слишком мало вопросов и ответов, откуда же взяться нормальному доходу.
а сколько в общем и целом удалось за всё время заработать?
11.03.2019
Рублей 100-150. Я отвечала когда было время, иногда много, иногда не очень, так сказать в свободном темпе.
да, мотивации пытаться там заработать вообще нет...
11.03.2019
Я согласна с вами, но я все питаю надежды на то, что там хоть те же 100р. в месяц заработать в можно, отвечая в день на 5-10 вопросов в день когда есть время, со временем база ответов накопится
а я уже выяснила опытным путём, что это, скорее, здесь возможно, нежели там)
11.03.2019
Здесь да, можно отлично зарабатывать))