Среднее: 4.3 (всего голосов: 83)

tani аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 14:43
Достоинства: камера, крепкий корпус, крепкий экран,не царапается, хорошо держит зарядку, чуткий сенсор, экран
Недостатки: большой и тяжелый, высоковата цена, не снимается задняя крышка
Такая модель телефона у моего мужа. Впринципе телефон неплохой, но себе такой бы я(даже розовый) брать не стала. Во первых тяжелый, большой, не в каждый карман и не в каждую сумочку влезет. Я вообще не любительница сенсорных телефонов, но этот очень даже неплохой, реагирует на каждое прикосновение, за 1,5 года работы ни разу не подвел, и падал, и дети его мусолили и кидали-выдержал всё! Все функции которые должен выполнять телефон, он выполняет, плюс шикарная камера, большая память на 16g(без учета дополнительной памяти), может заменить компьтер.К нему прилагаются вся необходимая гарнитура,usb, hdmi провода, да и поце не дешевый, мы брали за 21 тыс.руб.,сейчас дешевле, главное не попасться на подделку!! Единственное неудобство-если нужно вытащить батарейку, делать это надо с помощью специальной отвертки.
Вообщем модель отличная.

tani рекомендует Nokia N8

Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)

Тип смартфон/коммуникатор

Дополнительные функции SMS шаблоны сообщений

MMS есть

Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть

Управление голосовой набор, голосовое управление

Автодозвон есть

Режим полета есть

Дополнительная информация
Комплектация телефон, батарея BL-4D, соединительный кабель CA-179, стереогарнитура WH-701, дорожное зарядное устройство AC-15, кабель для HDMI CA-156, кабель для USB OTG CA-157, cиликоновый чехол CC-1005 , инструкция

Особенности датчик освещенности; разъемы - HDMI, 2mm для зарядного устройства; разрешение видео HD 720p; поддержка жестов

Дата анонсирования (г-м-д) 2010-04-27

Экран
Тип экрана цветной AMOLED, 16.78 млн цветов, сенсорный

Тип сенсорного экрана емкостный (multitouch)

Диагональ 3.5 дюйма

Размер изображения 360x640 пикс.

Автоматический поворот экрана есть

Время ожидания 400 ч

Время работы в режиме прослушивания музыки 50 ч

Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке есть

Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач, поддержка файлов MS Office

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
Брeнд: Nokia
12.04.2012
А мне он нравиться...вот выбираю между этой моделью и самсунгом гелакси с.
12.04.2012
отвёртка к нему прилагается?+
Татьяна, объективный отзыв! "+1", и только "+1" Вам от меня! Удачных приобретений!
06.11.2012
Дарила такой мужу на день рождения. Очень доволен. Тоже выбирала между самсунгом и нокиа, выбор в пользу нокиа- больше под него программ.
  • Буду писать только о МИНУСАХ аппарата, ибо о плюсах уже всё сказано!

28.10.2013
    Арьята аватар

Купила я всё-таки Nokia N8, взамен старому С5-00. А отзыв хочу написать немного необычный : только о недостатках аппарата , ибо о достоинствах знают, наверное, уже почти все! Итак, первый недостаток - цена! Сейчас он стоит 11 000 - 13 000 руб, это смотря где покупать.

• После двух лет использования тормозит!

24.10.2012
    milushka аватар

Покупала еще в 2010 году , После двух лет использования могу сказать все плюсы и минусы этого телефона . Чтобы каждый решил брать или не брать!Начнем с плюсов 1) Мне нравится , что он тяжелый, Многие говорят мужской, не соглашусь появились и розовые модели)) ..2) Удобен в использовании , выход…

• Ничуть не жалею о покупке)))

03.05.2012
    BUM аватар

Был куплен в начале апреля за 350$ (синий). Мне в телефоне очень немаловажна камера, потому что не вижу смысла постоянно таскать с собой и телефон и мыльницу. Телефон вызывает вцелом положительные эмоции, НО, от камеры ожидала гораздо большего!

• И как же я раньше без него жила....(+ФОТО)

20.03.2012
    Marmeladko аватар

Этот телефончик мне подарил мой муж.С первого взгляда я в него не влюбилась тк он произвёл впечатление кирпича,думала для девушки он очень большой,до этого у меня был NOKIA X6 хорошенький маленький телефончик.Но позже полазив в нём я поняла что этот телефон очень хорош.