Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 14:43

Такая модель телефона у моего мужа. Впринципе телефон неплохой, но себе такой бы я(даже розовый) брать не стала. Во первых тяжелый, большой, не в каждый карман и не в каждую сумочку влезет. Я вообще не любительница сенсорных телефонов, но этот очень даже неплохой, реагирует на каждое прикосновение, за 1,5 года работы ни разу не подвел, и падал, и дети его мусолили и кидали-выдержал всё! Все функции которые должен выполнять телефон, он выполняет, плюс шикарная камера, большая память на 16g(без учета дополнительной памяти), может заменить компьтер.К нему прилагаются вся необходимая гарнитура,usb, hdmi провода, да и поце не дешевый, мы брали за 21 тыс.руб.,сейчас дешевле, главное не попасться на подделку!! Единственное неудобство-если нужно вытащить батарейку, делать это надо с помощью специальной отвертки.
Вообщем модель отличная.
Достоинства
  • Камера
  • Крепкий корпус
  • Крепкий экран,не царапается
  • Хорошо держит зарядку
  • Чуткий сенсор
  • Экран
Недостатки
  • Большой и тяжелый
  • Высоковата цена
  • Не снимается задняя крышка
taniрекомендует
12.04.2012
А мне он нравиться...вот выбираю между этой моделью и самсунгом гелакси с.
12.04.2012
отвёртка к нему прилагается?+
Татьяна, объективный отзыв! "+1", и только "+1" Вам от меня! Удачных приобретений!
06.11.2012
Дарила такой мужу на день рождения. Очень доволен. Тоже выбирала между самсунгом и нокиа, выбор в пользу нокиа- больше под него программ.