BUM аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 16:59

Был куплен в начале апреля за 350$ (синий). Мне в телефоне очень немаловажна камера, потому что не вижу смысла постоянно таскать с собой и телефон и мыльницу. Телефон вызывает вцелом положительные эмоции, НО, от камеры ожидала гораздо большего! Мой старенький добрый Nokia N86 8MP фото снимает гораздо лучше . В Nokia N8 гораздо больше шумов в фотографии, хуже резкость и детализация, но чуть лучшая цветопередача, более реальная что-ли...Видео, конечно, снимает N8 выше всяких похвал!
По работе никаких нареканий нет. По началу сложновато приноровиться к сенсору - но это дело привычки. Немного, правда, раздражает, как работает GPS (чтобы ввести название места надо несколько минут с сердобольным выражением лица тыкать пальцем в экран, пока эта виртуальная клавиатура соизволит явиться)))).
Будущим владельцам хочется пожелать при покупке быть очень внимательными, так как имеется тенденция в последнее время у продавцов менять у б/у телефонов корпус и продавать их как новые!?...Мне так привезли подряд два устройства "таких" (причём у разных интернет-магазинов) и были благополучно посланы моим парнем обратно.
Достоинства
  • Выгодная цена
  • Камера
  • Крепкий корпус
  • Крепкий экран,не царапается
BUMрекомендует