Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 12:37

1054 р в детском мире

Добрый день! Хочу написать отзыв на подгузники-трусики Pampers Pants, думаю будущим мамочка очень полезны реальные отзывы о детских товарах, все плюсы и минусы.

Доченьке полтора года, за это время у нас было очень много разных подгузников, тк покупаю по скидкам и акциям, ну не хочется мне 2 тыс. тратить на пачку, темболее таких проблем как аллергия на подгузники не было. Вес ребёнка 12 кг, используем 5 (12-17кг).

Вот попались мне на Мегамаркете Pampers Pants коробка, вышла по привлекательной цене с промокодом. Ну думаю возьму попробую, так как часто вижу люди несут эти коробки, наверное хорошие раз покупают.

Привезли в вот такой коробке. Внутри 2 пачки по 42 штуки.

Открыв пачку повеял запах, своеобразный такой(срок годности в норме). Сами подгузники выглядят так .

Присутствует индикатор влаги, когда подгузник сухой он желтый, при влаге меняет свой цвет на синевато-зелёный какой то. Также есть липучка, чтобы аккуратно сложить и выбросить использованный подгузник, это плюс. Без липучек не очень удобно. Резинки не жмут, нигде не натирает.

Подгузник тонкий, внутри достаточно мягкий.
Все это хорошо, но какова основная задача? Конечно же впитываемость.
Днём подгузники выдерживают нормально, тк часто меняю.
Но ночью дело обстоит хуже, к утру часто протечки. Даже после 1 пописа попа мокрая. Здесь 300 мл воды, не знаю много или мало, они впитали, но очень мокрые. Когда начала только лить ситуация была не лучше, 100 мл или 150, 200 салфетка мокрая, соответственно и попа ребенка тоже.

Однажды был опыт со старшим сыном лет 5 назад, тогда мне эти подгузники не понравились. Думаю может что поменялось, но нет.
Они не такие прям ужасные, но надо часто менять и еще запах едкий, есть варианты намного лучше по привлекательной цене.

Достоинства
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Тонкие
  • Часто можно купить по акции
Недостатки
  • Без акции цена высокая
  • Кожа после них влажная
  • Могут ночью протекать
  • Не выдерживает ночь
  • Отдушка
  • Резкий запах
Annaaaaaaaaaaaaне рекомендует