Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 21:01

Доброго времени суток! Как же долго я ждала эту коробочку... Smile Итак, начнем наш рассказ Smile

Сначала была эпопея с попыткой заказать, где на несколько часов была недоступна функция заказа, в виду поломки.. Нервные ожидания, и желание все же попробовать именно эту Smile

Следующим испытанием была проблема с боксберри, который по техническим причинам не мог выбраться как пункт доставки, пришлось брать почтой.

Оплатила, была довольна, успокоилась, а потом через несколько дней выслали ПИ, и началось по новой Smile Посылка не отслеживалась.. День, два, три.. А я ж волнуюсь, хочу быстрее получить :-[ Через некоторое время выясняется, что проблема была на той почте, где лежали все посылочки Бьюти Инсайдеров... Тоска, уныние.. и большая надежда и желание на бонусик, ооооочень хотелось палетку Smile Наверное, как и большинству Smile

Итак, она начала отслеживаться, потом на пару дней зависла, и.. смс от почты, что можно идти забирать! Smile Счастью не было предела Smile В тот же день мне дошел еще и Allurebox, так что там был просто праздник Smile

Открываю коробочку, и о дааааааа!!! Палеточка!!! Я так счастлива, что просто словами не описать Smile

Она просто огроменная! Цвета ооооочень пигментированные! Обязательно выложу о ней отдельный отзыв Smile

Ну а теперь о составе самого Magic Box #5:

Выглядит обьемненько, но вот если смотреть без коробки, и без бонуса, то пустовато, увы.. На 1350 руб, как-то маловато Sad

1) Аромат Le Labo, у меня The Noir - мне не подошел, очень тяжелый

2) Маска для лица Time Returning - отдала маме, мне рановато

3) База для макияжа Make Up For Ever UV Prime 5 мл, жидковата, потестирую с удовольствием)

4) Солнцезащитный крем SkinCeuticals, 3мл - я даже не знаю, это наверное раза на 2 Smile

5) Мицелярная вода Ducray, 25 мл - тоже крохотулечка Smile Но оказалась на столько хорошей, что купила полноразмер Smile

6) Помада-бальзам YSL в виде таблеточек - в целом понравилась, действительно на губах очень приятная, и даже после некоторого времени впитывается (стирается) и остается легкий оттенок на губах.

7) Легкий крем для лица Apot.Care, 5мл - тоже крохотный

Cool Тушь M.A.C. 1г - малышка Smile но красит хорошо Smile очень понравилось, стирается тоже отлично, на ней тестировала салфетки для снятия макияжа Biore

9) И самое дорогое средство - Clarins Молочко для тела - впринципе одно оно уже окупает всю коробку (правда я хотела гоммаж больше, но с учетом бонуса - молчу молчу Smile )

В целом, мне понравилось, ничего из представленного тут, я ранее не пробовала, поэтому очень интересно. Радует, что анти возрастных средств не очень много - по сути маска и легкий крем, парфюма тоже не много, что определенно радует Smile

Девочки жаловались, что по количеству средств стало меньше, вроде как раньше было на 1-2 больше, тут ничего сказать не могу, но если честно, то средства в 3-5 мл, и например мицелярка в 25 мл, это буквально несколько использований, мне кажется, что маловато.. для 1350 руб

Ну а по сравнению с Magic Box #4, вроде как бонусов стало больше - 100 палеток и 100 масел, все же этот момент подогревает интерес Smile Я безумно рада палетке, очень очень ее хотела Smile

Всем добра Smile

############

Получила еще Коробочку #7 и, в принципе, тоже осталась довольна Smile

1. Clarins Mascara Supra Volume - тушь для ресниц, типичная половина полноразмера, понравилась, прямо даже неожиданно
  2. Clarins Eclat Minute база под макияж, придающая сияние коже - оооочень понравилась
  3. Rouge Bunny Rouge As If It Were Summer Still… - жидкий бронзант, показался мне очень странной вещью)
  4. кисть-карандаш для растушёвки теней Л’Этуаль sélection - эффекта Вау не вызвала Smile
  5. Erborian Ginseng Infusion Toal Eye крем для кожи вокруг глаз - не понравился...
  6. мини-патчи от высыпаний Blemish Dots Skyn Iceland - тоже странная штука)
  7. сухой шампунь Klorane - вполне типичный, но много не бывает сухих шампуней)
  8. Aveda Thickening Tonic уплотняющий тоник-спрей для волос, интересная вещица)
  9. аромат Maison Francis Kurkjian Aqua Universalis Forte - моя новая любовь) пахнет чем-то из детства)
  10. туалетная вода Narciso Rodriguez - абсолютно не понравилась)

Другие коробочные сервисы, опробованные мной:

• AllureBox, в частности Май 2016, тоже с бонусов в виде дорогущего крема)

• Л'Этуаль Box, в частности тот самый "провальный" второй бокс Smile

• FC box или Fashion collection beauty box, тоже не все прошло гладко Smile

• My Beauty Box, в частности Апрель 2016, крайне неоднозначный сервис, причем стал именно с апреля, благо мне повезло)

• PharmBeautyBox для проблемной кожи, состоит из минек аптечной косметики

• LookFantastic Advent Calendar 2016 - шикарнейший косметический адвент-календарь

Достоинства
  • Бонусы подгревают интерес
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Киндер-сюрприз для девочек постарше
  • Косметика высокого качества
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
Недостатки
  • Для ежемесячной дороговато
  • Составы раз на раз не приходятся
AllInOneZрекомендует
Повезло вам с бонусом. Smile
ElenaViktorovna, не то слово Big smile Даже не верится Party
10.06.2016
столько всего интересного в одной коробочке
10.06.2016
ped_dumka, в том то и смысл коробочных сервисов (основной массы), знакомиться с чем-то новым или попробовать различные продукты (необязательно новые) Smile
12.06.2016
Довольно интересное наполнение Wink
16.06.2016
lovelymonster, ага) и мне понравилось) я как раз мицелярочку хотела попробовать Laughing out loud
Знать бы наверняка, что палетка будет - заказала бы Big smile
А так я такие лотереи не люблю, потому что в них мне никогда не везло Puzzled
03.07.2016
Mila_Milaya Так то да Smile Я ее очень сильно хотела Smile и примерно прикинула шансы - 100 палеток на 2000 коробочек, т.е. шанс 5% на палетку был, и 5% на масло, а значит уже достаточно неплохо Smile В 4 и 6 коробочках - шансы были поменьше Shy