Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 14:12

Доброго дня, дорогие читатели.

Вот этому коробочному сервису с именем Beauty Insider Box я ставлю 5 звезд. Но по правде говоря, хотелось бы поставить 5 с минусом или 4 с плюсом.

Все просто - не всегда состав этих коробочек бывает удачным. Случаются и курьезы. Но все же в меньшей степени, чем в других коробчонках.

Много писать не буду. Как раз пришла очередная коробка с пробниками и я вместе с вами стану ее распаковывать.

Заплатила я за нее 1350.

Доставка может быть как платной, так и бесплатной.

Я заказывала получение в постамате - такой вид доставки был бесплатным.

Поехали?

Вот она заветная посылочка. Мы - девочки любим получать такие ))) Тайна которая внутри, нас и завораживает.

Коробка у бьюти инсайдеров габаритнее, чем, например, у Иль Дэ Ботэ или Глэмов.

Достаю и кладу шариковую ручку, которая попалась под руку.

Мне хочется, чтобы вы понимали размеры продуктов, которые находятся внутри.

Открывается ларчик, как в сказке

Дерни за веревочку, дверь и откроется.

Неистовствуя)))), разрываем наклейку, чтобы добраться до сути дела)

Достаем макулатуру)) Рассматривать фотографии незнакомых тетенек - неинтересно.

Это, видимо и есть какие-то блогеры, которые что-то тестировали (брали на обор) и потом выносили свое резюме.

Я и за этим миром блогеров не слежу, поэтому тетеньки для меня незнакомые, а мнение одного человека о продукте - это мнение субъективное. Мне важно посмотреть - кому не подошло и почему. Этого в листовках вы не встретите. Там одна хвальба.

Но ни на одном листочке, которые мы с вами увидим дальше, вы не увидите, что дама, которая тестировала - сказала бы, что ей что-то да не подошло)))

Галочками выделены те, кто давал свою оценку продукту, который получил на затест.

Оставим на время бумажки, вернемся к коробке. Откроем

Вижу, что-то большое от Кларанс. Что это - не разберемся, если не найдем в пачке со шпаргалками описание.

Вот фото с описанием крупнее, чтобы вы смогли прочесть.

То, что пишут под галочкой можно смело опустить и не брать во внимание.

Для примера возьмем эту первую карточку, где Ольга пишет, какая чудесная маска и что после ее использования :

Лицо свежее, кожа ровная, овал без изъянов.

Теперь вернемся к фото Ольги. Вот она посередине в нижнем ряду.

На вид - молодая дама. На порядок младше меня. Может и фотошоп, конечно, ее приукрасил, но явных проблем с ее овалом лица - не существует!!!!! Поэтому фраза - овал без изъянов - по меньшей мере странно звучит из ее уст.

Все, больше к этой теме возвращаться не буду.

Маска в упаковке одна. Для ее использования я выделю отдельное время.

2. Шампунь - малюсенький, на раз. У меня уже вторая такая пробирка, обе не использованы, сказать о нем сама пока ничего не могу.

3.Очень маленький пробничек эмульсии.

4. Бальзам для губ. Очень клубничный. Похож на вазелин))) Объем приличный.

В описании сказано, что можно его использовать не только на губы)))

Такое универсальное средство? Посмотрим))) Намажем пятки) Пусть тоже знают вкус клубники.

5. Кондиционер для волос. Этакая травел -версия. Для пробы должно хватить.

Успела брызнуть на прядь. Ощущения приятные. Но окончательно определюсь, когда попробую основательней.

6. Мицеллярное молочко.

Объем тут 30 мл. Доставать неудобно из такой формы флакона. Но в полноразмере, видимо, этот момент учтен. А в пробнике, как этот - нет.

Молочко приходится вытряхивать на ватный диск.

Как пользоваться? Кому-то в коробке мог достаться пенящийся крем, кому-то молочко. Молочко смывать не нужно, а крем смывается. Информация об этом на фото ниже.

7. Гранатовая сыворотка. Очень маленькая, как крем завиракс) - такой небольшой тюбик.

Хватит на пару раз.

8. Тоже крем и тоже небольшой. На фото он слева. Написано, что поддерживает оптимальную температуру кожи!

Удивительное дело)

9. Масло для волос.

Вот сейчас прошу почитать, что пишет Яна Зубцова. Чтобы читалось, можно кликнуть на фото.

У меня пробник - всего 3 мл.

До этого момента ни одного продукта Керастаз у меня не было. Поэтому такая встреча очень приятна. Я с трудом вытащила крышку, потому что не терпелось попробовать, а она как назло впечаталась туда намертво.

Аромат - потрясный - это правда. Но уже через 15 минут его не чувствуется на волосах!!! И никакого шлейфа!!!!!

Все равно пробник меня заинтриговал и я пошла читать простые человеческие отзывы. И мало кто ставит этому маслу высокий балл. Отмечают, что аромат у него божественный, но стойкости у него нет. Да и ухаживающие свойства - под вопросом. А Яна нам что-то рассказывает про стойкость)

Масло используется капельно, поэтому еще попытаюсь распробовать. Но продукт интригует)!! И меня реально огорчает, что этот аромат на волосах не оседает, не держится на них.

10. Еще один крем - эксфолиант.

Отзывы на продукцию этой фирмы - в большинстве своем очень хорошие.

У меня уже был крем -эксфолиант от другой фирмы. Сказать что он мне понравился - мало. Он отличный. Ссылку оставлю в конце отзыва.

Каким окажется новое знакомство - покажет опыт использования. Пока только один раз опробовала. Результат хороший. Но с кремом Academie придется сравнивать по-любасу)). Пока предыдущий эксфолиант выигрывает.

На этом бумажки кончились, а продукты нет,

Это значит, что в коробочке оказался бонус.

У меня таким бонусом является сыворотка от Люмене.

Это полноразмер.

Объем 30 мл.

Сыворотка с арктической водой и березовым соком. Сразу вспомнилась песня из репертуара ВИА Песняры, где были такие слова:

И Родина щедро поила меня

Березовым соком, березовым соком.

В этот раз - действительно щедро)) Целый бутылек! Тем более,что сыворотки я люблю очень! Была недавно в магазине. Цена на продукт порядка 1300.

И да, еще раз про цены. На каждый продукт вы видите цены. На той самой карточке. Я давно обратила внимание, что цены, указанные на карточках отличаются от магазинных. При чем отличие может быть очень большим. Магазинные всегда меньше, чем нам пишут)

При этом разница может быть для дорогих продуктов аж в несколько тысяч рублей.

Я не считаю нужным делать пересчет,опираясь на цену в карточке и полученных граммов продукта который получила. Это будет очень приблизительный подсчет. С явно завышенными цифрами. Потому что тут изначально завышенная цена.

Большая часть таких мини-продуктов, конечно же являются бесплатными пробниками. Так что там считать? За сколько я получила бесплатный пробник? Ай да я! Ай да молодец?

Коробки покупают совсем не для этого! Это жгучий и да, согласна, иногда нездоровый интерес!! И радость, если в этой коробке оказались те средства, которые подошли, которые с удовольствием используются, а потом ты идешь в магазин и сама покупаешь уже опробованный продукт.

Подводим итог.

Из всей коробки более менее вменяемыми по размеру оказались следующие продукты.

1. Бальзам для губ и прочих мест))- до сих пор не понимаю, как там может быть))
  2. Мицеллярное молочко - которое фиг достаешь
  3. Сыворотка. - тут все в порядке - и достанешь и понятно куда использоовать

Не было бы бонуса - тогда только два продукта с приличным для пробы объемом.

Теперь по убыванию. Добавляем кондиционер.

Ну и напоследок все остальное.

Ах, да! Маска же еще!

Вот такое наполнение у коробочки Beauty Insider Box.

================================================

Для сравнения посмотрите чем может быть наполнена коробочка с миниатюрами GlamBox

Или от Иль Дэ Ботэ

Про эксфолиант Academie - я обещала ссылку.

Коробка от Интернет-магазина Рив Гош.

Есть в таких посылках своя прелесть, хоть и далеко не все может нам подходить по тону, по цвету, по аромату.

Всем добра! До следующей встречи.

Достоинства
  • Интересный состав
  • Попробовать средство до покупки
koshka2000lрекомендует
Приличная коробочка, даже нормальное наполнение в виде Веледы и Кларанс
15.10.2017
как же я люблю бьюти боксы смотреть Love очень хорошее наполнение
15.10.2017
Интересное наполнение, заинтересовало масло Керастаз, у меня из этой серии была маска - аромат понравился, вот бы ещё стойкий был Smile
15.10.2017
Хорошее наполнение! И удобно такие миньки потом брать в поездку!!
15.10.2017
Хорошее наполнение) Но я отказалась от коробок, мне много что не подошло(
15.10.2017
Дерни за веревочку, дверь и откроется.

....а там страшный вонючий серый волк! У каждого свои фантазии, сорри)))

Смотрю на состав, вроде и не плохой. Но вот только миниатюр, а не пробников хотелось бы!
20.12.2017
интересно было ознакомиться

Но, признаться честно, наполнение не вызвало желание затестить данный сервис. Похоже, я склонна придти к выводу, что все коробки одинаковы по своей сути, не обязательно тратиться на каждую из них Big smile пойду еще у вас про глэмбокс почитаю (я только его и заказывала лишь дважды)
10.01.2018
Все никак не поднимается рука заказать себе бьюти-бокс. Отзывов уже целую кучу прочитала!
Мне показалось, что в этой коробке слишком мало продуктов адекватного размера за такие деньги...(
10.01.2018
Раз на раз не приходится. Вообще во всех коробках большинство средств будут очень маленькими. На одно-два использования. Но эта коробка у меня все равно в любимчиках. Еще мне кажется, что я "накоробилась"))). Но лукфантасик коробка мне понравилась именно размерами продуктов. И вот я думаю - буду ли снова заказывать? Может и закажу.
27.04.2018
На сколько я поняла, дамы с листовки- это редакторский состав сервиса, они и тестируют, и выбирают средства всегда )
27.04.2018
возможно и так!
Ольге Третьяковой было 41 в 2017 году, поэтому состояние овала лица это только её заслуга.
12.04.2019
Ну значит, мы с ней ровесницы.