Опубликовано 10 Август, 2017 - 20:30

После покупки достаточно удачной Instyle Beauty Box я стала искать другие коробочки, которые были бы мне интересны. Сидеть караулить часами я не могу, поэтому Glambox снова обошел меня стороной (и не один раз). И тут в инстраграме инсайдеров объявили о запуске новой коробочки. Итак, будильник на 11 утра, сайт иии... нет доступных коробочек. Спустя полчаса мне все-таки удалось закинуть коробку в корзину и оплатить, видимо энтузиазм отступил и некоторые девушки решили не заказывать.

Доставка была с 7 августа, а 9 вечером мне пришла смс о том,что заказ доставлен в пункт выдачи Boxberry. Я решила не изменять любимому способу доставки с почтой, хотя из-за этого и пришлось ехать в соседний город.

Итак,10 августа и коробка у меня.

Я очень люблю их из-за дизайна, сочетание белого и розового достаточно мило смотрится.

Внутри продукты обернуты в белую папиросную бумагу с наклеечкой.

К каждому сэмплу прилагается карточка с описанием и примерной ценой (как показывает практика, можно найти и дешевле). Так же есть карточка, на которой отмечено кто из бьюти-инсайдеров принимал участие в создании конкретной коробки

Что же внутри?

1. Mavala Pore Detox ежедневный увлажняющий и матирующий флюид, 5 мл

У меня проблемная кожа, поэтому будет интересно попробовать продукты из этой линейки (помимо флюида есть еще пенка,лосьон и детокс-маска). Здесь нам обещают устранение жирного блеска, сужение пор и чистую, увлажненную кожу.

2. Энергетический гель для душа Erborian yuza fusion shower gel, 40 мл.

Не знаю, что можно полезного про гель для душа сказать.Пахнет вкусно лимончиком, идеально подойдет для отпускной косметички.

3. Гель-пенка для снятия макияжа и очищения кожи miel-en-mousse Lancome, 3 мл

Тоже пойдет в отпускную косметичку, средства для демакияжа и умывания никогда лишними не бывают.

4. Крем для устранения темных кругов под глазами Mission Perfection Yeaux spf 15 Clarins, 3 мл

Видимо вселенная посылает мне сигналы, что пора что-то уже сделать со своими синими кругами под глазами. На ночь полюбила кремчик от Korres, а этот пусть днем от ультрафиолета защищает.

5-6. Шампунь-уход для восстановления волос и интенсивная маска для восстановления волос Otium Miracle Revive Estel, каждый по 60 мл.

Поскольку свой идеальный уход для волос я пока не нашла, подобные бутылочки всегда приветствуются. Это первые продукты от Estel у меня, посмотрим, может и не зря нахваливают.

7. Аромат Costarella Carner Barselona, 2.5 мл

Благоухал на всю коробочку. Я себя к парфюмерным маньякам не отношу, но всегда готова открывать для себя новые ароматы.Этот для лета тяжеловат, но для питерской дождливой осени подойдет идеально.

8. Помада Liquid suede Cream Lipstick NYX

Давно люблю помады от Никс, имею в своей косметичке несколько штук на разные случаи жизни, но... Выбор цветов в данной коробочке откровенно настораживает. Мне достался сиреневый а-ля утопленница. Еще видела в других составах темно-фиолетовый и ярко-морковный. Долго думала, куда бы могла выйти с таким раскрасом и ничего,кроме Хэллуоина в голову не пришло. Да,можно долго спорить,что на вкус и цвет фломастеры разные, но мне все-таки кажется, что такие специфические продукты класть в коробки не стоит.

9. Маска для лица "летучая мышь" The bat eye mask with centella honey fermented essence, Wish Formula

Привет моим кругам под глазами! Обязательно испробую.

10-11. Крем дневной Эдельвейс Edelweiss day cream spf 20 и крем "стоп несовершенства" bioclean stop imperfections, Cholley, 3 мл каждый

Дневных кремов много не бывает, а средство локального действия от воспалений периодически необходимо в каждой косметичке. Другой вопрос - надо ли оно за такие деньги.

Вот и весь состав коробочки Beautyinsider Magic Box 16. Когда в интернете только стали появляться первые фотографии полученных коробочек, а моя еще находилась где-то между Москвой и Петербургом, начались жалобы о том, что состав никакой, скучный, неинтересный, и вообще "рада, что пропустила". Наверно, когда покупаешь по 5-6 коробочек у разных сервисов каждый месяц, определенные марки приедаются и встречаешь все меньше и меньше новых для тебя продуктов, т.к. повторы никто не отменял. Я ругаться не стану, потому что почти все продукты соответствуют потребностям, а для меня это важнее новизны. Но за Никс звезду снимаю, придется подарить кому-нибудь менее скованному рамками рабочего дресс-кода.

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Оперативная доставка
  • Попробовать средство до покупки
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
  • Средства для лица, тела и волос в одной коробке
  • Стоит своих денег
Недостатки
  • Лотерея
  • Не все средства могут подойти,особенно декоративка
БабаЯгаПротиврекомендует
10.08.2017
Мне понравилось такое наполнение Smile
10.08.2017
Люблю подобные сервисы, обожаю сам момент открытия коробочки))
Annabell93, я тоже оценила. Открыла для себя несколько интересных продуктов,которые потом обязательно куплю в полноразмере.

Totosik_07, дааа, прям как подарки открываешь))