Опубликовано 22 Июль, 2018 - 18:34

риветствую!

Думаю многие из наз пробовали бьюти-боксы хоть раз. Когда я только открыла эту тему для себя и стала изучать рынок коробочек в России - увы, мне все казалось каким то разводом Sad

Некоторое время я заказывала классную косметичку с полноразмерами и миниатюрами из Америки о которой вы можете прочитать тут. Очень достойная косметичка, но сами понимаете, заказывать нужно через посредника, это увеличивает время доставки. Да и захотелось разнообразия.

Решила снова изучить рынок коробочек в России и выбор пал на Бьюти Инсайдер. Подписавшись на рассылку на сайте, я стала ждать. Через несколько недель мне пришло оповещение на почту, что вышла коробочка №25.

Доставка. Заказ я оформила 16 июля, обещали первую партию выслать 20 июля. Доставку я выбрала PickPoint. 20 числа коробочка была выслана, без задержек и прочей ерунды, а 22 июля я уже получила свой бокс!

Посылка пришла в обычной картонной коробке, а уже открыв ее - видим наш заветный красивый бокс!.

Как я поняла, идея коробки заключается в том, что редакторы выбирают одно или несколько любимых средств и вкладывают их в коробке, ну во всяком случае это так позиционируется.

Коробка выполнена из довольно прочного материала, качественно, можно использовать под всякие мелочи Smile

Открывается она довольно необычно, нужно потянуть за веревочку Laughing out loud

Дальше, как обычно, калька со стикером

И вооот, вот оно то, чего я так долго ждала!

Множество карточек с продуктами, которые входят в состав и кратким описанием

Итак, в составе бокса 10 продуктов:

1. Маска двухфазная "Северное сияние" The Oozoo (полноразмер). Люблю тканевые маски, так что с удовольствием попробую!

2 Солевой спрей для волос Schwarzkopf Professional (50мл.) Давно хотела попробовать подобный спрей с содержанием соли, который дает эффект на волосах а-ля девушка серфера. Объем так же довольно приличный.

3. Отшелушивающая мягкая сыворотка для чувствительной кожи Skinfood (30мл). С маркой не знакома, но давно хочу познакомиться. Очень милый флакон у средства, с удовольствием попробую, объем позволяет сформировать полное мнение о средстве.

4.Скраб с экстрактами фисташки и сладкого миндаля Payot (25мл). Марку люблю и всегда рада знакомству с новыми продуктами. Объем средства очень радует.

5.Сыворотка "Био Регенератор", ATB lab (10мл). Я довольно подкована в бьюти индустрии, но о данном бренде слышу впервые, средство заживляющее от обветривания и последствий прибывания на солнце. Продукт оставлю до осени и зимы, когда мои щечки просто ужасно сохнут и шелушатся.

6.Пигмент для губ Water lip satin, Clarins (2,8 мл). Нашумевший продукт, который уже положили в каждый бокс Smile

Тинт я уже попробовала, цвет можно наслаивать, от легкого оттенка до плотного цвета на губах. У меня оттенок 03. Тинт представляет собой водичку, но на удивление не растекается при нанесении. Губы не сушит, но и увлажнения никакого не дает, лучше использовать с бальзамом для губ. Расход минимальный, так что хватит его на несколько лет точно.

7.Солнцезащитный крем для лица и тела SPF30, Мedicalia. (5 мл). Тоже новый для меня бренд, радует, что продукты подбирают актуальные по сезону, как раз заканчивается мой санскрин, средство имеет легкий бежевый тон, но на коже он не заметен.

8. Матирующий крем Naobay, (5мл) Еще один новичок для меня. В целом не испытываю особой необходимости в основе для макияжа, использую, когда не хочется наносить макияж, а выровнять тон кожи необходимо.

9.Интенсивно увлажняющая линия для лица Marine Active, The Skin House. (3 саше тонера+ 3 саше крема объем 2мл каждое саше). Система рассчитана на 3 дня использования, в целом можно почувствовать подходят продукты или нет.

10.Аромаоткрытка "Гармония чувств" (карточка с ароматом). Странный для меня продукт, я его не поняла, ну да, карточка пахнет, но лучше уж пробирка 2 мл. с роликом. Аромат не совсем мой, в композиции Ладан, ветивер, розовый перец. Аромат бодрящий, больше мужской. Рекомендуют использовать как закладку в книгу, положить под подушку или в авто.

В целом состав оказался для меня актуальным!

• Очень порадовало то, что продукты подбирают сезонные! Можно все попробовать сразу и не ждать зимы или весны.
  • Так же важно отметить, средства на которых я нашла срок годности - он с запасом и в полном порядке, но были и те, где я срок годности не смогла отыскать.

Стоимость коробки 1390 рублей, в целом я довольна, в будущем обязательно закажу еще такое приятное чудо :)Советую и вам попробовать такой девчачий сюрприз Smile

Да, я рекомендую данный продукт!

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Оперативная доставка
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
Недостатки
  • Лотерея
dasha19732рекомендует
22.07.2018
Очень хорошее наполнение! Такой спрей для волос от Schwarzkopf у меня был, помогает в создании небрежных локонов.
22.07.2018
Согласна, наполнение отличное! Открыла для себя новые бренды и продукты! Спрей тоже затестила , понравился эффект!
Наполнение крутое!) Love
22.07.2018
Надеюсь дальше будет ещё лучше!)
Я предпочитаю коробочки с полноразмерами, но тут состав прямо ?! Мне бы понравилось!
Она ещё доступна к заказу? Доставка платная?
22.07.2018
Нужно переодически проверять на сайте бьюти инсайдеров, они выкладывают партиями , прошлая коробка висела довольно долго Smile доставка бесплатная Smile