Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 11:51

MagicBox довольно таки молодой проект сайта [ссылка]. Изучала я его долго,и увидев обзоры замечательных коробочек загорелась одну из таких приобрести. Но...из-за недовольных наполнением MagicBox #3 проект внезапно свернули (((

И вот спустя месяц отличная новость- инсайдеры снова в строю!

Открыта продажа MagicBox 4 за 1350 руб.

Было обещано:

— 2 сэмпла средств для волос

— 4 сэмпла средств ухода за лицом

— 1 сэмпл средства для тела

— 3 сэмпла средств для макияжа

— 2 пробника ароматов.

Ровно через 2 недели после заказа я получила заветную посылочку. Что ж, давайте знакомиться...

1,2. МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, Kiehls. Ночная маска для защиты от агрессивных факторов окружающей среды (с экстрактами китайской петрушки и горького апельсина) и Маска для очищения пор с амазонской белой глиной. Объём 14 мл каждая.

3. ПРАЙМЕР-МАСЛО PHOTO FINISH, Smashbox для лица. Можно также использовать на волосах, кутикуле и локтях. Объём 4 мл.

4. СС-КРЕМ "СОВЕРШЕННОЕ СИЯНИЕ", Erborian. Объём 5 мл.

5. МАСЛО-БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ECLAT MINUT, Clarins. Объём 2.8 мл.

6,7,8. ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР INVATI, Aveda. Объём 10 мл каждый.

9. МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА, Melvita. Объём 30 мл.

10. МАССАЖНОЕ МАСЛО С АРНИКОЙ, Weleda. Объём 10 мл.

11. ПАТЧИ HYDRO FIRMING EYE GELS, skyn ICELAND. 3.2 г.

12. АРОМАТ OMEGA, Mendittorosa. Объём 1 мл.

13. АРОМАТ DATURA NOIR, Serge Lutens. Объём 1 мл.

Это просто потрясающий состав!!! Всё очень нравится, особенно рада неуловимым для меня масочкам Kiehls. Уже попробовала зелёненькую с петрушкой, праймер- масло, масло для губ Clarins. Нравится абсолютно всё!!!

Хочу сказать что Beautyinsider молодцы!!! Несмотря на все сложности- остались конкурентоспособны! Выпустили достойную коробочку с сюрпризами. С нетерпением буду ждать от них новых Magicbox!

Где заказать? На сайте Beautyinsider (вот ссылка).

А вот обзоры ещё трёх очень крутых коробочек за апрель 2016:

Л'Этуаль-BOX ( Лэтуаль )

Total Look ( Allure SampleSociety )

FC-Beauty-box ( Fashioncollection)

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Стоит своих денег
Miss Norrisрекомендует
21.04.2016
Мне наполнение очень понравилось! Я бы тоже такую коробулечку купила))
21.04.2016
какая красота))) никогда не покупала такие коробочки) меня всегда интересовало, если все эти средства такие дорогие, то получается производители этих коробочек себе в убыток работают что ли?)))
21.04.2016
Я думаю это вроде рекламы на которую производитель тратит деньги. Мы пробуем миниатюру, нам нравится- мы у них покупаем! Выгодно для всех!
21.04.2016
не ожидала, что в коробочке так много средств
Классный состав! Жаль, что не заказала тоже Sad
21.04.2016
очень интересное наполнение у коробочки Smile
Наполнение прекрасное Love
21.04.2016
Так нравится рассматривать содержимое этих коробочек)
Отличное содержимое коробочки Smile
не отказалась бы от такой!
классная коробочка)
21.04.2016
ох, а я все-таки рада что не заказала:
на килс аллергия, Erborianесть такая же миниатюра, средства для волос - их слишком мало, чтобы распробовать (у меня волосы сейчас ниже лопаток), цветочная вода Melvita мне уже попалась в коробке АБ (а ведь она могла быть в коробке, а не мицеллярка), такая пробирка Lutens у меня тоже по совпадению есть...
Такие малыши Big smile
Полезный сервис!
Столько классных миниатюр! Отличное наполнение коробочки Smile
21.04.2016
vmasha, да, когда подсядешь на всякие коробочки многие продукты дублируются. Но к счастью ни один из этой коробки раньше не попадался. Бузумно рада килсам, 2 аллюрбокс пропустила а они там оказались, крыгину не смогла отловить...и вот на мою радость 2 из 4 желанных масок в magicbox.
А вобще конечно больше люблю открытые составы- сразу понятно надо тебе это или нет.
21.04.2016
vmasha а это не ваш отзыв на зелёную маску с фото затеста? там как раз я и видела аллергическую реакцию на эту маску
21.04.2016
Всегда нравится рассматривать содержимое коробочек)
Интересное наполнение)
22.04.2016
Один-в-один моя коробочка! ))
Будет очень интересно узнать ваше мнение о шампуне Aveda - многие его хвалят, а мне не подошло; теперь интересно - я одна такая неправильная? ))
22.04.2016
orangeoutlook, на днях попробую шампуньки обязательно.. а вам тоже хайлайтер не достался? Wink мне как-то не везёт на всякие бонусы. Но я все - равно довольна))
22.04.2016
Miss Norris, увы, я бонусо-неудачник, ни в одной из четырех ничего не попалось - видимо судьба решила, что и так в жизни счастья много Big smile
Но соглашусь, коробочка и сама по себе в этот раз хороша!
22.04.2016
ох как хочу таких коробок кучу назаказать... но где денег взять??Smile
22.04.2016
Подруга себе тоже выписывала такую коробку. Она в восторге, много хороших новинок ей попалось.
24.04.2016
Мне очень понравился состав! А как Вам масло Кларанс?
24.04.2016
NesterOk, масло замечательное! Давно хотела его попробовать. Но оно прям масло, на губах ложится липко. Приятный аромат. Но я буду использовать его вместо блеска.
28.04.2016
Один в один мой состав, тоже без ништяков Sad
Хороший состав,сегодня 5-я стартовала как раз
20.05.2016
Юльченка Мо
нифига себе) а я пропустила. значит, и не нужна она мне ))
вы заказали?
31.05.2016
Супер наполнение!! Очень хорошая коробочка..утащила в закладки, что б не забыть))