Опубликовано 10 Март, 2016 - 16:30

Конечно 1-я коробка была отпад, и конечно я ее прозевала, потому что даже не знала про нее.

А вторую заказала совершенно случайно, зашла на сайт, а там отказная коробочка.

А третью уже караулила и смогла заказать в подписку.

Присылают коробочку быстро, я получаю Почтой, к сожалению других вариантов в мой город нет.Приходили примерно через 2 недели после заказа.

Итак, заказывала коробки на сайте [ссылка]. К сожалению, теперь странички с Magicbox нет.После скандала с 3 коробкой -

ссылка на пост от сервиса: [ссылка] -

неизвестна дальнейшая судьба сервиса и коробок пока не будет.

Так что пока на сайте можно почитать о новинках косметики и помечтать о новых коробочках.

Ну а теперь о том, что я получила в коробках № 2 и № 3.

Сразу скажу, что мне больше понравилась 2 коробка, в ней действительно попались средства,которые больше я бы нигде не попробовала.

А вот в 3 коробочке для меня были повторы с другим сервисом, да и декоративка- тени и лак попались в цветах на любителя.Все таки считаю, что такие вещи если и кладут в коробку, то они должны быть самых приемлемых носибельных тонов, для всех подходящих.А так это просто пристройка некондиции получается.Но коробочка все равно мне понравилась из-за других новых средств.

Фотографии даю понравившейся коробки, итак:

MAGIC BOX № 2

Прежде всего фотографии создателей -

1 продукт:

Пробирка, аромат очень благородный,насыщенный и ни на что не похожий.Цена впечатлила.

2 продукт:

Тоже пробирка -

3 продукт:

Миниатюрка очень хорошая и цвет подошел.

4 продукт:

5 продукт:

Объем 40 мл. Очень понравилась.

6 продукт:

Полноразмер, который в принципе окупает коробочку.

7 продукт:

8 продукт:

9 продукт:

Тоже полноразмер - теперь коробка окупается в 2 размере.

Произведен в Германии.

10 продукт:

Вот такая коробка получилась - есть что попробовать и попользоваться.Совсем не жалею о заказе и потраченных деньгах.

MAGIC BOX № 3

На первый взгляд скромнее,чем №2, но это потому, что половина коробка пробирки Килиан.

Но они все разные, я пока 2 попробовала.Очень впечатляет.Боюсь, что теперь "массовый" парфюм

перестанет впечатлять.

Ну вот, я наконец-то все это описала.

Жду продолжения!!!

МОИ ОТЗЫВЫ

на другие коробочные сервисы:

1. Бьютибокс Лукфантастик (Великобритания)
Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
  • Наличие нишевой парфюмерии
  • Оперативная доставка
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
Недостатки
  • Не все средства могут подойти,особенно декоративка
НаталиУрекомендует
10.03.2016
Не плохие составы ! Я люблю всякие коробки, но такую не попробовала. Прочитала про скандал, не очень приятно
10.03.2016
Люблю смотреть коробочки)
01.04.2016
Почитала по вашей ссылке их подведенные итоги скандала, бабизмом каким-то попахивает, а коробки хорошие у них все-таки были, жаль, что взяли паузу.