Опубликовано 5 Январь, 2018 - 13:24

2018 руб

Всем доброго дня! Сегодня хочется поделится своим отзывом о замечательном (на первый взгляд) сервисе BEAUTY INSIDER MAGIC BOX. Итак, что же это такое:

BEAUTY INSIDER MAGIC BOX – сервис
по доставке сэмплов самых интересных косметических средств, которые получили одобрение строгих бьюти-критиков cайта Beauty Insider.

Хочется подчеркнуть высказывание "самых интересных" средств, т.к. лично я ничего особо интересного в этой коробочке счастья не нашла! Понимаю, что на каждый товар есть свой покупатель, но замануха вроде "все для нового года" абсолютно не оправдана)))

Итак начнем с заказа... Заказать коробочку оказалось очень просто, буквально в несколько кликов, сразу же предложили оплатить заказ (стоимость кстати тоже специальная - 2018р) и выбрать способ доставки... После оплаты, на почту пришла квитанция, все как надо! отлично! На сайте к сожалению не нашла информацию о сроках доставки и уже на следующий день от этой неизвестности стало как то не по себе, хочется же побыстрей. По электронной почте я задала вопрос о доставке в свой город, мне ответили что доставка в Санкт-Петербург займет 2-3 дня)) Как здорово, подумала я! Но, не через 2, не через 3 дня посылки не было.... Не буду долго размусоливать, скажу сразу получила через 7 дней. Для меня это не критично, но от дезинформации со стороны продавца остался негативный осадок.

Ну что же заветная коробочка у меня в руках! Что же внутри???

По обещаниям продавца в этом "специальном выпуске" не 10 миниатюр как обычно, а целых 15!!!

15 сэмплов нишевой и люксовой парфюмерии и косметики:

- 6 средств ухода за лицом
- 5 средств макияжа
- 1 средство для волос
- 2 аромата
- 1 средство специального назначения

Руки аж дрожат от нетерпения!!!

Открываем)))

Внимательно рассматриваем содержимое и судорожно читаем описание о найденных внутри продуктах...

А теперь немного подробнее о каждом:

К каждому продукту прилагается так сказать карточка с описанием продукта и с кратким отзывом бьюти-журналистов причастных к данному проэкту

Начну пожалуй с 3-х капель помады ARTIST ROUGE. Попробовать их в деле пока не давилось) Цвета очень доже не плохие. Полезности данного продукта не вижу, тем более в таком количестве.

Второй продукт... Ночная крем-маска) С производителем данного продукта не знакома и маску пока еще тоже не использовала, но описание многообещающее) есть надежда что маска действительно принесет пользу)))

Третий продукт увлажняющий праймер ILLAMASQUA. Чувствую себя слепым котенком, так как тоже раньше ничего не слышала о этой марке. Продукт судя по отзывам считается не плохим, но вот особой необходимости в нем я никогда не испытывала, да и вообще считаю данные средства абсолютно не нужными....

Четвертый продукт... и это маска от LUMENE. Описание прилагается. Данный продукт не испробовала, но по использованию других масок на основе торфа, больших надежд на нее не возлагаю... не люблю такие маски((

Пятый продукт еще одна маска, но уже антивозрастная.... ну тут вообще хочется промолчать. Мимо! одним словом. Такими масками вообще не пользуюсь, т.к. считаю их абсолютно бесполезными.

Шестой продукт средство для очищения кистей... Может оно и полезно, но я всю свою жизнь отлично обходилась без него и столько же его не видела. А еще и такой большой бутыль... Зачем он такой? Видимо для собирания пыли на полках....

Седьмой продукт... и тут опять же средство которым не пользуюсь вообще... лак для ногтей

Восьмой продукт... помада-блеск Clarins... ну наконец то! действительно достойный продукт. Вот тут обошлось без разочарований))

Девятый продукт... малюсенький флакончик с эмульсией, не пробовала, но думаю продукт тоже мог бы оказаться полезным если бы не его минимальное количество!!!

Десятый продукт... Аромат KENZO... не плохой аромат... спасибо)

Одиннадцатый продукт...многообещающий крем, которым меня разочаровал(( испробовала на себе... по началу ощущения отличные, кожа мягкая и нежная на ощупь, но буквально через час покрывается жирной пленкой! Мне увы это не подходит... Сам тюбик кстати тоже совсем мини, но в данном случае это скорее плюс.

Двенадцатый продукт... маска с забавным названием))) не являюсь большим любителем много выпить, поэтому для меня маска тоже бесполезна.

Тринадцатый продукт... и тут снова продукт которым я ну совсем не пользуюсь, лак для волос((

Четырнадцатый продукт.... парфюмерная вода за сумасшедшие деньги! Ждала чуда от этого аромата и оно случилось, но в отрицательном смысле... Запах ну очень неприятный! Да и вообще - кинь в меня палкой тот, кто скажет что это женский аромат!!!

Ну и конечно же пятнадцатый продукт который произвел на меня самое отрицательное впечатление, т.к. после использования данной пенки моя кожа вся покрылась красными пятнами! Одного применения было вполне достаточно, что бы понять насколько ужасное это средство, так что тут пробничек мог бы быть и поменьше))

После изучения последнего продукта вопрос... А где же хоть что то для нового года??? Или это шутка такая? Фиаско на мой взгляд!

Хочется так же отметить что на сайте есть информация о том, что каждый может стать счастливчиком и еще бонусом получить продукты, которые на мой взгляд уже могут быть полезны каждому... это и тени, и тушь для глаз, и хайлайтер, и набор помад и многое другое)) но увы..

К сожалению для меня сервис BEAUTY INSIDER MAGIC BOX стал абсолютным разочарованием! Неоправданная цена за никому не нужные продукты!!!

Лично я нашла для себя более интересные сервисы бьюти-боксов) отзывы о них вы найдете пройдя по ссылкам

и

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
Недостатки
  • Не все средства могут подойти,особенно декоративка
  • Не стоит своих денег
CHYDOvishcheне рекомендует
05.01.2018
Я бы порадовалась такому наполнению, особенно помадке кларанс. Жаль, что вам не повезло и средства не подходят
05.01.2018
Осталось непонятным только, что вы хотели увидеть в коробочке, если пользуетесь только помадой
05.01.2018
Я пользуюсь не только помадой, просто придерживаюсь мнения многих, что раньше наполнения были гораздо интереснее)и как не странно дешевле! не в коем случае не навязываю своё мнение, а просто делюсь своим впечатлением от данной коробочки. Может кто то и порадуется данным средствам, но увы я ожидала большего)
Наполнение неплохое, за рублей 900 было бы отлично, но при такой цене не очень(
05.01.2018
Полностью с вами согласна) цена к сожалению не оправданная...
05.01.2018
я тоже хотела заказать эту новогоднюю коробочку. хорошо что не заказала. к новому году я бы хотела больше декоративной продукции увидеть, чем маски для лица.
Давно слежу за их коробочками, в самом начале составы были намноооого интереснее.
05.01.2018
Полностью солидарна с вашим мнением!)
Из новогоднего там... ничего Puzzled. Хотя продуктов и много, но толку как-то мало.
Вот, вот))
Одна звезда только за то, что лично Вам ничего не понравилось? Как-то субъективно, на мой взгляд.
05.01.2018
2 звезды это всего лишь лично моя оценка за неоправданные ожидания, а то что это может показаться субъекттиавным не спорю) сколько людей столько мнений Wink
Из всего наполнения понравилась только помада,всё остальное"На тебе Боже,что мне не гоже"(((
05.01.2018
Соглашусь) помада пожалуй самый достойный продукт из данного списка))
05.01.2018
А мне наполнение коробочки понравилось Smile
08.01.2018
Не особо понимаю претензии к объему, все же это коробочка с миниатюрами. Да и наполнение не самое плохое, мне зашли бы почти все продукты.
Но с вами во многом соглашусь! Что-то слишком дорого для такого наполнения и где новогоднее хоть что-то?? Наклейка с новым годом и блестки? Меня бы уже это разочаровало.. Хорошо, что я ее не заказала и походу уже не стану заказывать.
18.02.2018
Я думала брать или нет эту коробочку и все же не взяла. Кроме праймера Илла и помады лично мне больше ничего не интересно. Но я думала, что это я одна такая отсталая(не люблю кучу масок, тоников, тонеров, софтнеров, пенок и т.д.). Судя по тому, как их быстро разбирают, и причём не только смешанные коробочки, но и коробки с одними масками, я сделала вывод, что со мной что-то не так, раз я не люблю огромные бутыли чистящих средств.
Кстати, я тоже заказывала onelovebox и очень довольна. Я сразу в анкете написала, что не люблю лаки для ногтей и волос и все эти пенки, маски. И мне пришла декоративная косметика, причём в тех тонах, что я указала и крем, сыворотка и Скраб для лица,причем в идеальном формате 15,30,70мл. Я правда за 3000 брала коробку
Oog аватар
Oog
24.03.2018
Соглашусь, я ее тоже с дуру заказала, думала состав за 2000 к новому году будет хороший. Мне вообще не повезло мне жидкость для чистки натуральных кистей попалась, я только синтетическими пользуюсь. Но вот праймериз мне понравился, я пользуюсь такими средствами. Считаю что GlamBox намного лучше. Честно 2000 жалко, в принципе много чего можно было купить на эти деньги
22.11.2018
Ну комон барышня, будь-те справедливой! То, что этот состав не подошел лично вам, не делает его никудышным. Лично меня удивляет только средство от Зингер, так как позиция сервис "никого масса, только люкс!", и немного, присутствие Люмине, хотя после ребрендинга они стали нижним люксом))) А если уж высказывать ИМХО, то мне помада от Кларанс не в кассу, ну отвратные у них помады по всем статьям.