Опубликовано 31 Июль, 2015 - 19:54

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хотелось-бы описать книгу - Дэн Браун "Инферно"

Наверное, в сотый раз говорю на этом сайте насколько я без ума от Дэна Брауна! Люблю не могу!

И вот настала очередь Инферно.

Как всегда купила в постоянной книжной сети, там на это издательство отличные цены - всего 55грн.

Согласитесь, для книги такого размера это шара. Да и Дэн мой любимый автор - на его книги я бросаюсь просто безрассудно!

Сюжет:

Псих с маниакальными идеями хочет распустить вирус по земле, самоубивается. Но перед этим он доверяет одной конторе в нужный день раскрыть нужный секрет. А Роберта тем временем искусственно усыпляют и стирают память нескольких дней. А дальше любовь, убийства, исторические экспонаты, знаки и тайны. Всё как всегда у Дэна Брауна

Лично я обожаю Брауна уже давно, да и каждая его книга для меня открытие. Эта - не стала исключением. Захватывающий сюжет, идеальный язык и правильное, не режущее глаз письмо. Как по мне никаких огрехов. Как по мне книга идеальна.

Минус единственный - некоторым людям эта литература можт показаться немного замороченной и сложной, местами скучноватой. Но поверьте, это настолько затягивает, что от книги невозможно оторваться!

Если Вы хотите попробовать Брауна - эта книга подойдет! В ней передан весь стиль, атмосфера и вид письма.

В общем то, понятное дело, я вам книгу Инферно СОВЕТУЮ!!! Она превзошла мои ожидания, Дэн в очередной раз порадовал, даже не смотря на то, что когда эта книга была написана я пешком под стол ходила))

Спасибо за внимание! Не забудьте поделиться своим мнением о книге в комментариях и лайкнуть отзыв!

Другие книги:

Парень из Колорадо

Дело о зарытых часах

Утраченный символ

Точка обмана

Достоинства
  • Актуально
  • Весьма познавательно
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Затрагиваются важные глобальные вопросы
  • Интереснейший сюжет
  • Интересный сюжет, есть интрига
  • Интригует с первых слов
  • Книга читается на одном дыхании.
  • Много исторических фактов
  • Познавательно