Опубликовано 13 Март, 2019 - 20:48

Всем доброго времени суток?

Попала я в это заведение, так как мы жили в отеле неподалеку и каждый вечер проходили мимо. А расположен этот ресторан удачно - недалеко от главной туристской улицы города - ул. Баумана. Но поначалу из- за названия я даже не обращала на него внимания) Но мой наблюдательный муж заметил,что там всегда много народу. Итак, мы решили зайти.

Народу там действительно было много, почти все столы заняты или заказаны. Нам нашли один столик, но нам не понравился сразу запах кальяна. И нам предложили пойти в другой зал в подвальном помещении.

Там не курили. Народу также много. Столы стоят довольно близко друг к другу. Нет ощущения хотя бы частичной изолированности. Недалеко от нашего столика был бар. Сам столик маленький. В общем, совсем неуютно.

Обслуживание

К обслуживанию вопросов нет. Все на высоком уровне. Нам дали планшет с меню, звонок. Сервировка стола также вполне достойная.

Цены

Цены достаточно высокие, хотя для ресторана, конечно, нормальные. Когда нам принесли заказ, я поняла, что цены, в общем, адекватные)))

Блюда

Большие и вкусные!

Думаю, в этом и есть причина популярности этого места) Кстати, к чаю нам принесли еще сухофрукты и орехи, а в конце- жевательные резинки. Мелочи, а приятно?

В итоге, могу сказать, что заведение вполне приемлемое, но больше сюда вряд ли пойду, так как цены здесь высокие, а ощущения уюта я не почувствовала. Но может быть, нам просто попался такой столик)

Всем спасибо за внимание!

А это о понравившемся мне кафе в Казани

Достоинства
  • Большие блюда
Недостатки
  • Столики у всех на виду
СтиЛенарекомендует