Опубликовано 11 Январь, 2017 - 05:50

Плов с морепродуктами

Язык

Посетили данный ресторан мы в 2017 году. Помещение неплохое, но на ресторан, по моему мнению, не похож. Не отрицаю, что это лично мое мнение и сложилось оно из-за самой тематики востока и непривычных шторок и подушечек. Однако вкусная еда, большие порции и приятный теплый свет настраивают на хорошее времяпрепровождение.

Десерт чернослив

Чек

Внутри:

Довольно уютное помещение, приглушенный свет (из-за которого фото вышли немного черными). На фоне играет восточная музыка, была и красивая и веселая, от которой немного похихикали. (Настроение было хорошее, ну и показалось, что под одну из музыкальных произведений стоит только пляски с бубном у костра устраивать)))

Официанты веселые ребятки с национальной формой, не скажу что люблю подобную форму, но она вписалась в общий колорит.)

Немного не понравились шторки вокруг самих диванчиков, уж больно прозрачные, сзади не было шторок совсем. Да, подобный дизайн помогает официантам сразу увидеть свободные места в зале, но было бы прикольней закрыться всей этой (плотной) шторкой и посидеть с друзьями в отдельной зоне, хотя и так неплохо.

Гардероб присутствует и у нас сразу на входе взяли нашу верхнюю одежду, удобно.

Еда:

Нас хоть и было 2е, заказали мы как мне показалось на 4х, ну или на 2х голодных мужчин ))

Кой как доели все это дело, торопились. В наше меню вошли:

• Шерхан с креветками – вкусный салат, много зелени, очень напомнил мне салат цезарь, только с креветками и сладким перцем. (этот салат, сфоткать не успела, есть хотели как звери и слопали сразу )))
  • Язык запеченный с картофелем в сметанном соусе – это блюдо понравилось, очень нежный язык и картошечка с корочкой, в общем +
  • Плов с морепродуктами – прикольный, рыбка вкусная и оформление отличное.
  • Десерт чернослив – просто грецкие орешки, чернослив и сгущенка, ну мне понравилось )
  • Чай фруктовая корзина – чай как чай, приятный, плавал шиповник, апельсин и прочая мишура.

В целом заказ вышел на 2 330 руб, все подробности можно увидеть в чеке и да десерт чернослив и сгущенку мне посчитали раздельно, потому что вначале перепутали что я хотела десерт чернослив, а не просто чернослив )))

Плюсы:

+ разнообразное меню, много страниц и иногда даже теряешься от выбора )

+ обслуживание порадовало, нам нужно было быстро поесть и в кино бежать через полтора часа. Попросили сделать нам скорей и нам сказали что сделают за 40 мин и сделали за 40, прям тютя в тютю. Так что успели поесть и пошли. )) (Но лучше не спешить, порции у нас были большие и мы их еле доели, второпях немного не то)

+ кнопка вызова официанта (звонили, и к нам сразу прибежала девушка, попросили поставить нам салфеток и вуаля все быстренько и сразу)

Минусы:

- перепутали заказ. (Заказала десерт чернослив, в составе которого были - орешки, чернослив, сгущенка, а мне принесли просто чернослив, и я немного удивилась, куда же делись орехи и кто слопал сгущенку, но все заменили мгновенно)

Итог:

Больше плюсов чем минусов. Многие блюда были там именно ресторанные, но встречались и домашние. В целом о еде - большие порции и приятный вкус. )

Посетить стоит как иногородним, так и своим)

Так же, если пойдете в Рубаи вечером, особенно после 18.00, желательно заранее забронировать столик, иногда там просто нет мест, а ждать 15-30 минут не у всех хватает терпения. (я б свалила, хотя если на улице холодно, кто его знает)

..............................................................................................................................................................

Достоинства
  • Большое меню
  • Быстрый персонал
  • Вкусно
  • Кнопка вызова официанта
Недостатки
  • Перепутали заказ, но быстро все исправили
LadyMarilinaрекомендует