Опубликовано 11 Май, 2023 - 14:29

Кушали втроём, оставили около 5000

Всем привет! Хочу написать отзыв о ресторане узбекской и татарской кухни - "Рубаи".

Мы приехали в г. Казань, как туристы и главной целью было набраться впечатлений и вкусно поесть!) Все дни мы старались кушать только национальную еду и в один из вечеров мы посвятили ужин в ресторане - Рубаи.

Сразу хочу отметить, что это очень красивое место.... Как только заходишь в холл, разбегаются глаза от всего! Интерьер достойный! Много деталей именно национальных( ковры на стенах, узорчатые диваны,много красивых сувениров в интерьере т.д)Хочется остановится и все рассматривать и щупать). Встретили нас тоже очень хорошо, оффицианты приятные, подсказывают по меню, блюда подают горячими.

Ресторан имеет несколько залов, вип зон, удивило что всё оформлено по-разному, нас посадили в место типа что-то шатра, наша зона была закрыта шторами, сидели мы на мягких диванах с подушками и большим столом. Ну классно, одним словом.

Остановится хочется имеено на еде, потому что это очень вкусно.

По фото я думаю видно какая подача - вкус соответствует. Впервые я попробовала барашка молодого и конину и это - восторг! Мясо просто изумительное! Отдельная благодарность поварам! Цены вполне приемлимые. Азу по-татарски - 670 р, плов - 450 р, шашлык из барашка - 600 р, манты - 500 р. Из напитков заказывали лимонад в стекле, тоже очень понравился.

Однозначно рекомендую это место особенно туристам! Не уезжайте из этого города, не побывав в этом ресторане!

Достоинства
  • Большое меню
  • Быстрый персонал
  • Вкусно
  • Кнопка вызова официанта
Mishina2013рекомендует