Опубликовано 21 Май, 2017 - 10:47

169 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

❣️ Могу я позволить себе не наносить тон, помаду, но вот то, без чего и правда я никогда не выйду из дома - это без туши на ресницах. Без нее я похожа на какую-то блеклую поганку, вышедшую прогуляться на солнышко. К сожалению, матушка-природа наградила меня мощными такими надбровными дугами да еще и нависшим веком, такое комбо дарит просто чарующий взгляд, напоминающий о маньяке, который из-под опущенных бровей наблюдает за жертвой. Поэтому всегда приходится красить ресницы, чтобы взгляд хотя бы чуть-чуть "распахнулся" ❣️

Месяца 3 назад я купила две туши:

• Catrice All Round Mascara Waterproof,
  • MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем.

Одна из них мне дико понравилась, другая же адски разочаровала и я ее отдала маме на вечное использование. Начнем, пожалуй, с хороших добрых отзывов и отличной туши от Catrice Smile

Где купить.

В любом магазине где представлена данная марка. Я брала в "Подружке", но есть она еще и во многих сетевых магазинах.

Цена.

Я взяла за 169 рублей, но даже без всяких акций стоимость небольшая - около 250 р. Та же Мейбилин стоит 400-500р, а толку от нее намного меньше.

Внешний вид.

Ох, как мне нравится цвет тюбика. Такой насыщенно-голубой, прямо как весеннее небо, он меня даже вдохновил накрасить ногти впервые за полгода. Правда лак все равно облупился спустя 2 дня активного мытья посуды...

Огромный плюс еще в том, что надписи на тюбике не стерлись даже спустя 3 месяца активного юзанья, поэтому эта тушь не похожа на вещь, которую пинали сотни прохожих ежедневно, как это получилось с блеском от Eveline, который при людях из косметички вынуть стыдно.

Catrice All Round Mascara Waterproof

На туши есть пара надписей, которые мне кажутся ненужными, но мало ли, кому-то эта информация покажется полезной:

Щеточка.

Весьма удобная, не похожа на туалетный ершик, которым можно глаз выбить. Лишняя тушь на ней не собирается, да и выглядит она вполне миролюбиво.

От производителя.

Водостойкая тушь для ресниц из серии Allround не оставит равнодушной ни одну поклонницу по-настоящему объемных, длинных и изогнутых ресниц! Она идеально прокрасит ресницы и придаст им драматический объем и экстремальное удлинение без эффекта «слипшихся» ресниц!

Оттенок.

Черный. Прямо по-моему идеальный цвет. Не ядрено-черный оттенок, похожий на уголь, и при этом без переходов в темно-серый.

Результат.

Нет драма-эффектов или же эффекта накладных ресниц. Все выглядит очень естественно, но при этом ресницы радуют меня своей пушистостью и объемом. Мне человеку непритязательному, все очень нравится.

Может показаться, что на левом (с моей же стороны на правом) глазу ресницы почему-то разного размера и как-будто слеплены друг с другом. Огорошу, нет, это не так, просто у меня нефиговая такая асимметрия и именно у этого глаза веко более нависшее, поэтому так и кажется. На самом деле результат одинаков.

Если же сравнивать конкретно с тушью от Мейбилин, то тут получается следующая картина:

Справа- Catrice, Слева- Мэйбилин. (Относительно моих сторон) Накрашены в 1 слой.

Справа- Catrice, Слева- Мэйбилин. Накрашены в 1 слой.

Можно заметить, что Мейбилиновская тушь лучше удлиняет ресницы, но при этом склеивает их и образует комочки. Вот что-что, а это я ненавижу, любителем пауков и их конечностей не являюсь, поэтому Катрис мне намного больше по душе.

Стойкость.

А вот за это надо сто плюсов ставить. Один раз я ее дала коллеге (та забыла дома свою, а у нас по утрам в офисе салон красоты прямо) и наследующий день она меня с утра спросила: "Катя...Что это за тушь была? Я ее еле смыла мицелляркой!". О да, смыть ее водичкой или тоником явно не удастся! Настолько водостойкой туши я не встречала, с ней справляется только специальная мицеллярка для снятия макияжа с глаз и гидрофилка, никак не меньше.

Вы можете спать два дня, можете плавать, бегать, плакать, смеяться - но она все равно останется на ваших ресницах, при этом не осыпется и не размажется.

Итог.

+Недорогая,

+Очень стойкая,

+Легкое нанесение,

+Не склеивает ресницы.

Сейчас именно эта тушь является для меня безусловным фаворитом, и именно ею я пользуюсь каждый день. Поэтому рекомендую присмотреться, особенно если вы живете в дождливом Питере Wink

Другая хорошая декоративная косметика:

Милые румяна-кушон,

Бюджетные яркие пигменты для век,

Палетка для контуринга за 70 рублей,

Зеркальный блеск для губ.

Достоинства
  • Длина
  • Объем
  • Стойкая
fimmiрекомендует
о, хорошо удлиняет Smile
21.05.2017
Нужно купить, все собираюсь туши от Катрис попробовать. Красивые реснички!
21.05.2017
Надо будет поискать эту марку,не попадалась)
О, выгодно ее отхватили Tongue
21.05.2017
Уже хочу, не встречала пока тушь этого производителя.
спустя 3 месяца активного юзанья
У меня к 3 месяцам от любой туши ничего не остаётся))) долгожитель, однако!
Да, разница между Катрис и Мэйбеллин очевидна. Не в пользу последней.
21.05.2017
Не пробовала ещё косметику этой марки, меня почему то всегда смущает такая щёточка, чаще всего (точнее всегда) беру с силиконовой Smile но такую тушь может и попробовала бы
21.05.2017
Реснички прекрасно преобразились, но вот водостойкие туши не использую как раз из-за того, что их трудно смыть Sad
21.05.2017
Приятная во всех отношениях бюджетная тушь!
21.05.2017
Хочу на лето водостойкую тушь, обычно они сильно склеивают ресницы, а у этой хороший результат и цена мне нравится) Поищу синий влакончик Smile
Хороший эффект!
21.05.2017
Ну и что, что веки нависшие? Зато ресницы до бровей получились Big smile
21.05.2017
Я ненавижу ту тушь от Мейбелин, а эта прямо то что нужно Laughing out loud
Красивые у вас реснички.
У меня красная тушь была от catrice Allaround, вот она мне прям понравилась.
Быть может эту прикуплю.
21.05.2017
Потрясающая стойкость. Когда еще жила в Питере, точно бы ее оценила - из-за высокой влажности и ветра сильно слезились глаза и была необходимость именно в водостойкой туши. Тем более, что очень люблю именно такие щеточки - на мне они шикарно работают.
Начинаю проникаться к марке Catrice все больше и больше:3
21.05.2017
Ого, 3 месяца!) У меня на месяц кое-как хватает Big smile хорошее удлинение!)
21.05.2017
Ого какие реснички)) Отлично удлинила их тушь и они такие пушистые стали. Smile
Да еще и удалось по хорошей скидке приобрести.
отличная тушь эффект понравился
21.05.2017
А мне показалось, что склеивает реснички
21.05.2017
О да, эффект отличный просто, особенно, если сравнивать с мейбеллин)
Поздравляю с находкой)
21.05.2017
Не люблю такие щеточки, но результат отличный
21.05.2017
неплохая тушь)) щеточка только не моя)
Удлинение мне нравится , цена невысокая
21.05.2017
интересный вариант, результат ах)
21.05.2017
Стойкая и удлиняющая! Это однозначно плюсы для меня! Попробую такую)
21.05.2017
Хотела попробовать тушь от катрис, но у них их столько, что не знаешь какую выбрать. Присмотрюсь к этой, спасибо Smile
21.05.2017
Не люблю водостойкие туши за ненадобностью) а результат очень хороший!
21.05.2017
Мне срочно нужна такая тушь)
21.05.2017
Всем большое спасибо за комментарии Smile
21.05.2017
Классная тушь! да еще за такие смешные деньги! Реснички выглядят очень ухоженно.
21.05.2017
К своему стыду, я не пробовала еще ни одной туши от Catrice. Но то, как она смотрится на глазах, мне понравилось, да и в целом достоинств у нее очень много Smile
21.05.2017
Я тоже вот без туши в люди не выйду Smile
потрясающая тушь!
хорошо смотрится)
Преображение налицо Laughing out loud
21.05.2017
Реснички очень красивые получились. Ниразу не пользовалась тушью от Эссенс и Катрисс. Да и щеточки такие люблю меньше, чем силиконовые.
22.05.2017
Для любителей водостойкой туши такая тушь находка, а вот у меня очень чувствительные глаза,стараюсь выбирать те что легко смыть)
результат на ресничках понравился)
22.05.2017
Пока не пробовала тушей этого бренда)))
23.05.2017
Отличное удлинение, буду пробовать Smile