Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 14:54

Цена: около 250 рублей

Объем: 30 мл

Область применения: руки

Информация от производителя:

Крем для рук с ароматом клубники активно увлажняет кожу и предотвращает шероховатость кожи рук благодаря 99,5% чистого глицерина и маслу Ши. Экстракт банана, богатый витамином С, делает кожу устойчивее к внешним факторам и улучшает цвет кожи. Экстракт желтка, богатый протеинами, делает грубую кожу увлажненной и гладкой на протяжении долгого времени. Быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Компактный размер удобен для применения.

Упаковка

Честно скажу, изначально крем меня привлек своим оформлением. Такой милый небольшой тюбик, который просто создан для сумочки.

На обратной стороне тюбика есть наклейка с информацией о креме

Крышечка тут закручивающаяся и есть такой момент, что открывается она ну очень просто. так что я однажды обнаружила крем в сумочке открытым

Консистенция

У крема в меру плотная текстура, которая при нанесении на кожу очень быстро такет и хорошо распределяется.

Цвет у крема белый, внешний вид самый обыкновенный

По текстуре крем такой слегка жирненький, но очень приятный.

Аромат

О, аромат этого крема - это что-то с чем-то. Честно, я не ожидала ну такого насыщенного аромата клубники. Пахнет таким приторным чупа-чупсом или жвачкой. Мне, в целом, аромат нравится, но он на любителя, сразу предупреждаю.

Ну и да,аромат не сразу выветривается с кожи, а некоторое время достаточно хорошо ощущается

Расход средства

По поводу расхода крем - он совершенно стандартный. Я использую крем уже где-то месяц, раз в день точно. Пока что он не кончился.

Состав

Water, Glycerin, Mineral Oil, PEG-100 Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxan, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Dimethicone, Carbomer, Fragrance, Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Allantoin, BHT, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Albumen Extract, Egg Yolk Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Propolis Extract

​​​​Способ применения

Нанести на чистую сухую кожу по мере необходимости, помассировать до полного впитывания. Только для

наружного применения.

​Впечатления от применения

У меня сухая кожа рук, которая особенно сильно страдает в холодное время года. Имнено сейчас крема - мои незаменимые помощники.

Начну с того, что мне очень важен уже сам момент нанесения крема. И с этим кремом проблем не возникает. Он быстро впитывается и на руках не оставляет неприятное ощущение пленочки. И да, сразу после нанесения крема можно спокойно заниматься своими делами.

Увлажнение мне от крема очень нравится. Сразу после нанесения с кожи исчезает неприятное ощущение сухости. Вот правда, очень комфортные ощущения. И при этом чувство сухости не возвращается длительное время и крем не приходится наносить каждый час

Кожа становится очень мягкой и гладкой. У меня при сильной сухости появляются шелушинки на коже. Но после крема они не ощущаются вообще, крем хорошо убирает все шелушения и неровности.

Единственное, что меня периодически смущает - это аромат. Всё же иногда он становится слишком навязчивым и начинает надоедать, в такие моменты я перехожу на другой крем.

И да, на холодное время года крем идеально подходит, его эффект полностью закрывает потребности сухой кожи рук

Фото ДО/ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

Вывод

Хочу порекомендовать Крем для рук DOORI Cosmetics EGG PLANET OH MY! HAND CREAM

Среди кремов для рук, которые я пробовала - это действительно хороший и качественный вариант за достаточно бюджетную стоимость. Крем хорошо увлажняет и смягчает

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️ меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует