Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 09:23

Всем большой приветик!🥰 Мне всегда очень нравился один бюджетный кремик!🩷⭐️

Очень люблю разные яркие кавайненькие упаковки! Но обычно только милая и упаковка, но содержимое не особо хорошего качества

໒꒰ྀི .⸝⸝⸝. ꒱ྀི১ У меня кожа часто сушится, а особенно в холода и мне просто необходим небольшой кремик в сумочке, чтобы точно было что-то под рукой, что сможет приподнять настроение своим вкусненьким, десертным ароматом и увлажнить кожу, и обычно очень неудобно, когда крема очень жирные и долго впитываются и ты думаешь:«Как бы не вмазаться сейчас этим кремом во что-то». Конечно же дома будут ждать большие и любимые тюбики кремов высокого качества, но ты их не возьмёшь с собой. А тут такой объёмчик тюбика кремчика — 30мл.

. ✧ — . ⁺ — ୨🍓୧ — ⁺ . — ✧ .

౿₊ 🎀 Производитель: Южная Корея ᶻ 𝘇

౿₊ Объём: 30 мл ᶻ 𝘇 🎀

౿₊ 🎀 Покупался: в «Подружке» ᶻ 𝘇

౿₊ Цена: 149 руб ᶻ 𝘇 🎀

. ✧ — . ⁺ — ୨🍓୧ — ⁺ . — ✧ .

┈ ★🎀 Упаковка 🍰₊ ꪆ୧

Это очень милый кремчик, его дизайн и его няшность заставляет задуматься уже о его покупке. Те, кому нравятся разные милости и всякая корейская няшнность, то это вам. Сам тюбик очень приятного розово-малинового аппетитного цвета, сам бренд имеет уже миленький логотип "EGG PLANET" в виде кавайной яичницы с мордашкой, логотип занимает всю переднюю часть, а вокруг логотипа расположены довольны большие нежно-розовые клубнички и розовые маленькие звёздочки. А под логотипом указан объёмчик.

Задняя часть располагает на себе те же самые клубнички и звёздочки, но на них наклеена информация о креме, его состав, слова производителя, способ применения, срок годности, импортёр и штрихкод.

┈ ★🎀 Состав 🍰₊ ꪆ୧:

Water, Glycerin, Mineral Oil, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, PEG-100 Stearate, Cyclopentasiloxan, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Dimethicone, Fragrance, Carbomer, Methylparaben, Triethanolamine, Propylparaben, BHT, Allantoin, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Egg Yolk Extract, Albumen Extract, Propolis Extract

┈ ★🎀 Что говорит производство? 🍰₊ ꪆ୧

Крем для рук с приятным клубничным ароматом активно увлажняет и предотвращает шероховатость кожи рук благодаря 99,5% чистого глицерина и маслу Ши. Экстракт клубники, богатый витамином С, повышает иммунитет кожи и помогает сохранить ее чистой и блестящей. Экстракт желтка, богатый протеинами, делает грубую кожу увлажненной и гладкой на протяжении долгого времени. Быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Компактный размер удобен для применения.

Очень классная и крепкая чёрная крышечка, которая никак не откроется, и вы можете за это не волноваться, что крем не прольётся в Вашей сумочке, т.к крышечка крепко закручивается!

У крема так же имеется защитная пломбочка.

Тюбик крема очень маленький и компактный, помещается спокойно в ручке. 😍🤍

Вообщем сам дизайн крема на высшем уровне и слишком милый, такой крем даже не стыдно вытащить из сумочки и этот дизайн точно приподнимет настроение, я, например, когда смотрю на этот кремчик, то у меня прям глаз радуется! А ещё этот тюбик крема очень приятный на ощупь, он немного матовый и их удобно держать в руке, и точно высокого качества тюбик, с чётким и ярким принтом!

┈ ★🎀 Аромат крема 🍰₊ ꪆ୧

Очень вкусно пахнет, а именно клубничным йогуртом или клубничной жвачкой, запах не самый лёгкий, очень приторно сладкий, как у клубничного мороженого. При этом не чувствуется какой-то химозности, только натуральный аромат клубнички. Сам аромат держится на руках, но если только принюхиваться, но он будет пахнуть. А ваши ручки будут не только бархатно-нежными после него, но и будут пахнуть будто вы и есть клубничный десертик! Сам аромат такой нежный и вкусный, поэтому аромат крема для сладкоежек — на высшем уровне! Отдушка у крема волшебная и Вы будите аппетитны своей клубничной невинностью, вскружите себе голову не только себе, но и окружающих!

┈ ★🎀 Текстура крема 🍰₊ ꪆ୧

Консистенция лёгкая и на мой взгляд вообще не жирная. Крем белого цвета и очень легко разносится по коже.

Он сразу же впитывается и пропитывает кожу клубничным десертом. Крем не полосит и не липнет. Этот крем увлажняет и предотвращает шероховатость, сухость кожи рук. Вы его спокойно можете опять-таки брать с собой и при нанесении не волноваться и не быть с мыслями:«Как бы не вмазаться сейчас этим кремом во что-то».

┈ ★🎀 Эффект и когда носить 🍰₊ ꪆ୧

Да, очень удивляет, что за такую цену он справляется со своей главной задачей — увлажнять кожу. Но он не особо жирный и именно, поэтому его хорошо носить не в особые холода или зимой, т.к это лёгкий вариант, а если вас очень сухая кожа, то тут нужен более жирный крем. Меня этот крем очень обрадовал, его не нужно наносить ещё и ещё, достаточно одного нанесения и ваши ручки ухоженные, мягкие, сияющие своей гладкостью и не сухие.

┈ ★🎀 Способ применения 🍰₊ ꪆ୧:

Нанести на чистую сухую кожу по мере необходимости, помассировать до полного впитывания. Только для

наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

┈ ★🎀 Какие виды кремов есть ещё из этой линейки? 🍰₊ ꪆ୧

Всего 4 вида, но больше всего мне нравится клубничный! Клубничный, банановый, персиковый, с юджей. Если кратко охарактеризовать, то с юджей аромат — очень тропический, резкий, свежий; с баном аромат — запах нежно-вкусный, как йогурт, но на любителей бананов; персиковый — напоминает сок с персиком, очень вкусный, освежающий; а вот клубничный — самый вкусняшный и десертный, запах клубнички перемешанный с ассоциацией йогурта, печенек или клубничного мороженого!!

🎀° ☆ 🍓₊ ° Egg Planet Крем для рук Oh My! Клубника — отличный выбор и я рекомендую приобрести его. Спасибо за прочтения поста, всем клубночно-хорошего дня! Нравится ли вам клубничные ароматы? ૮꒰ྀི⸝⸝> . <⸝⸝꒱ྀིა💕

Достоинства
  • Быстро впитывается ✦⁺₊
  • Компактный ✦⁺₊
  • Не оставляет липкости и жирности ✦⁺₊
  • Нежная текстура ✦⁺₊
  • Няшный дизайн ✦⁺₊
  • Приятный ароматик ✦⁺₊
  • Удобно брать с собой ✦⁺₊
Недостатки
  • Не для холодного времени года ✦⁺₊
murnyashkрекомендует