Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 04:46

Для меня это самый лучший крем крем, который был у меня в тревел-формате, то есть для сумочки или для путешествий.

Покупала его 2 раза с разницей больше, чем в год, и оба раза крем мне доставлял невероятный кайф. Первый раз купила не в своем городе в магазине Подружка Взяла я его случайно. До сих пор радуюсь, что мне повезло). Я даже не знала, что он таааак вкусно пахнет!!! Решила оставить крем до зимы, т.к. мне он показался довольно питательным и плотным.

Второй раз этот крем я увидела больше, чем через год, в магазине корейской косметики! как же я радовалась! Опять с удовольствием протаскала его в сумочке всю зиму. И с удовольствием бы повторила покупку, но крем почему-то исчез из ассортимента магазина.

Что же мне так в нем понравилось? Да он идеальный!

1. Действие - прекрасное, снимает сухость и стянутость, довольно активно питает. Быстро впитывается (питательные крема требуют обычно больше времени). Не оставляет липкости.

2. Сам крем слегка розового цвета, что очень мило.

3. Запах... Ну невероятно вкусный! Конечно, повторять покупку в основном хочется из-за запаха, но если бы не было того действия, той приятной консистенции, то один запах не заставил бы покупать этот крем вновь и вновь!

4. Совершенно точно этот крем не является бюджетным, т.к. объем всего 30 мл., но он оказался очень экономичным - представляете, такой маленький объем можно растянуть на несколько месяцев! И я его не экономила, просто его достаточно горошинку (вместо обычных трех, если речь идет о других обычных кремах).

Очень классный вариант для подарка!

В общем, надеюсь еще найти этот крем в магазинах и он стает постоянным жителем моей косметички)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный запах
  • Компактный
  • Не оставляет липкости
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Небольшой тюбик
  • Нежная текстура
  • Няшный дизайн
  • Приятный аромат
  • Симпатичное оформление
  • Упаковка
  • Хорошо увлажняет кожу рук
Недостатки
  • Не обнаружила
clumsybul2рекомендует