Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 14:46

Сегодняшний отзыв посвящен крему для рук Egg Planet Oh My! с ароматом клубники.

Цена на момент приобретения – 114 рублей.

Место покупки – сеть магазинов «Летуаль»

Объем в упаковке – 30 мл.

Данный крем привлёк моё внимание ярким дизайном упаковки и компактным флконом, который было бы удобно носить с собой в сумке (у меня уже много лет привычка иметь крем для рук везде – дома, на работе, во всех сумках), ну и конечно же приятная доступная цена.

У тюбика крепкая завинчивающаяся крышка.

Крем очень легкой текстуры, белоснежный.

Аромат соответствует указанному – приятный аромат клубники. После нанесения крема легкий приятный аромат ещё как минимум на час будет оставаться на кожу.

Крем экономичен в использовании, он очень легко распределяется по коже и быстро впитывается. После впитывания крема на коже нет жирности или липкости.

Кожа после нанесения крема

Эффективность крема.

По этому параметру не всё так радужно, как хотелось бы: крем неплохо увлажняет и смягчает нормальную непересушенную кожу, которая и без крема выглядит неплохо, но если кожа рук обветрена или пересушена – то крем не даёт желаемого эффекта нежной кожи, только лишь слегка улучшает ситуацию. К тому же длительность действия крема – минимальна: уже через час-полтора об использовании крема напоминает только легкий аромат на коже.

Поэтому я считаю крем для рук Egg Planet Oh My! – абсолютно бесполезной покупкой и не могу его порекомендовать.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Кратковременное увлажнение
gurkaне рекомендует