Опубликовано 27 Июль, 2017 - 13:52

около 90 руб

Привет!

Я уже давно пользуюсь гель-лаками и почему-то всегда боялась представителей с Алиэкспресс. Не знаю, что на меня нашло и почему я все-таки поборола свой страх, но в итоге я заказала парочку на пробу. Насколько удачными они оказались расскажу ниже Wink

Итак, перед нами Гель-лак Rosalind Soak-off Gel Polish.

Основная информация:

Ссылки: магазин Rosalind, оттенок 37, оттенок С15, оттенок С56

Цена: С15 - 79,29 руб; С56 - 84,21 руб; 37 - 63,31 руб

Объем: китайцы уверяют, что здесь 7 мл, хотя по размеру флакончики с 3,5 мл от Masura (также у продавца есть флакончики большего размера)

Оттенки: 37; кошки: С15 и С56

Пару слов о доставке. Продавек дал трек-код, который почему-то не отслеживался. Причем ни сам алиэкспресс, ни почта России не знали, где находится посылка (писать и уточнять я не стала). Заказала гель-лаки я 28 мая, приехали ко мне они 6 июля, итого чуть больше месяца - что вполне стандартно.

Упакованы гель-лаки были НЕ на совесть Smile Они приехали в мягкой упаковке (не знаю как это назвать, смотрите на фото)) и в пакете... Ни дополнительной пупырки, ни-че-го. К счастью, обошлось без потерь.

Упаковка

Не буду скрывать, что меня очень привлек в том числе и дизайн флаконов - матовый черный с неяркими бежевыми надписями. Сзади, стандартно, указана вся информация на английском (это следующий плюс: ведь есть состав (!) и никаких иероглифов).

По размеру он крошечный, при этом это никак не мешает использованию. Колпачок открывается/закрывается без проблем, ничего не протекает.

Сверху крышки указаны номера оттенков - самый оптимальный и удобный вариант, особенно когда гель-лаков много. Наклейка на оттенке 37 также имеет цвет гель-лака.

Кисточка также очень удачная: стандартного размера с ровным срезом. Нигде нет никаких точащих волосков. В меру эластичная. Красить ей крайне удобно, она не тянет за собой гель-лак и не оставляет полосок.

По консистенции все оттенки плотные и достаточно густые. Сначала меня это напрягло, но в процессе я поняла, что это удобно - он не течет, и отлично ложится (даже пастельный 37 лег в 2 слоя без полосок и проплешин!). Минус - запах немного специфичен.

Стойкость стандартна - держится минимум 2 недели при качественной базе и топе. Про снятие сказать трудно, т.к. я спиливаю Smile

Оттенки

Итак, как я уже говорила, я заказала 3 оттенка: пастельный 37 и два кошачих глаза С15 и С56.

Остановлюсь на каждом поподробнее.

37. На фотографиях он мне казался розово-бежевым, по факту оттенок немного отличается. Это нежный розово-лиловый с легким сероватым подтоном. Сложный в плане описания, но очень красивый. Наносится, как и говорила - идеально в 2 слоя.

На фото естественное и искусственное освещение.

С15. Крутейшая кошка! База у нее изумрудная, сама полоска - светло-зеленая. На черной подложке пропадает изумрудность и остается только темно-зеленый. Один флакон - два варианта Wink

С моим магнитом (тоже с Али) полоска тоненькая и четкая.

На первом фото без подложки естественное освещение с подложкой и без, на втором - искусственное.

С56. Этот оттенок немного сложнее, но не менее красив: перламутрово-сиреневая полоска на черной базе. За счет дополнительного перламутра чуть капризнее, так как эти частички несколько полосят.

На фото ниже есть и черная подложка, хотя как оказалось в ней не нуждается, так как заметной разницы нет. (Полоска кривая на одной из типс, т.к. не заметила, что смазала))).

В итоге я крайне довольна этой фирмой и конкретно этими оттенками. Теперь в планах расширять коллекцию Rosalind Smile Поэтому я рекомендую эти гель-лаки к покупке.

+ Большая палитра оттенков, а также есть несколько размеров

+ Бюджетная цена

+ Качество флакончиков и кисти

+ Плотные и густые, удобные в нанесении гель-лаки

+ Хорошая стойкость

- Запах

- Доставка и невозможность в живую увидеть оттенок

ОБНОВЛЕНИЕ 07.09.2017

После моего хвалебного отзыва я побежала на Али и заказала еще парочку оттенков. Если бы не огромное количество имеющихся у меня гель-лаков, то я бы скупила всю коллекцию Smile

Выше я писала о том, что спиливается он легко. Добавляю ВАУ-восторг, ибо он и размачивается на 5+! Буквально 10-15 минут с жидкостью и почти без помощи палочки отходит от ногтей. Это реально очень круто, поверьте человеку, у которого даже CND не размачивается)))

В целом по характеристикам мне добавить больше нечего, т.к. новые оттенки тоже пришли отличного качества.

Итак, в этот раз я опять заказала три цвета: 34, 1344 и 1417.

34. Нежнейший лавандовый цвет! Давно искала именно такой в оффлайн-магазинах, но никак не попадался мне. Здесь же в точку с первого раза - оттенок полностью совпадает с картинкой.

Наносится в 2-3 слоя без проблем, полосок и проплешин. И, кстати, отлично сочетается с более разбеленным 37 оттенком (о нем писала выше).

1344. На фото продавца он казался бежевым с шиммером, при этом в результате оказался все равно классным Smile

Нежнейше-розовый с мелким серебристым шиммером. Блесток много, но смотрится все это дело совсем не пошло и не излишне. Иногда отдает в коралловый.

При нанесении ведет себя супер, сам он - полупрозрачное желе, для плотного цвета надо 3 слоя.

1417. Потрясающее бордо с фиолетовым подтоном! Насыщенный, темный и ложится в 2 слоя. Идеальный цвет на осень-зиму.

На этом пока все, при закупке новых цветов буду добавлять информацию Smile

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным и интересным для вас,

Александра ♡♡♡