Опубликовано 27 Май, 2019 - 09:43

Всем приветы!

Хочу рассказать о туалетной воде Caldion Hunca.

Страна производитель: Турция, год выпуска: 2011 г. Семейство: цветочные, мускусные. Начальные ноты: роза, уд. Ноты сердца: белые цветы, роза. Ноты шлейфа: мускус.

Флакончик матовый, бутылочка словно запотела (сразу понятно, что аромат будет свежим) тяжелое стекло. Все лаконично, со вкусом.

• Заказывала на бьютидепо. Без затеста, опираясь на отзывы.
  • Первое впечатление: где-то я уже слышала этот аромат. Была у меня в далекие 90 – е годы подобная водица, названия не вспомню.
  • Аромат: ничего особенного. Никаких «вау», сладко-свежая, приятная, но таких множество.
  • Стойкость: на коже практически не ощущаю, не особо стойкая и на одежде (часа 2). Говорят, что если человек не чувствует аромат на себе, значит, он ему подходит на 100%, ну не знаю, не знаю.

НО! Несмотря на то, что для меня Caldion Hunca не стала чем-то особенным (это чисто мое восприятие), рекомендовать я ее однозначно буду. Почему? Потому что комплиментов я получаю множество по поводу того, что от меня чем-то очень хорошо и дорого пахнет. Вот что в ней находят люди?

Попробуйте, может быть, для вас она станет открытием.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Доступна цена
Недостатки
  • Посредственный запах
ten_vetraрекомендует
20.09.2019
Я вот тоже написала отзыв на эту водичка. Вроде и простая, но что-то в ней определённо есть интригующее. Окружающим нравится. Может афродизиаков или феромонов подлил производитель?)))
20.09.2019
Все может быть ))) другого объяснения я тоже не вижу.