Опубликовано 8 Январь, 2017 - 22:58

Всем добрый час! Сегодня решила оставить свой отзыв на порошок, для стиральных машин, а точнее добавку к нему.

Случилось это так! В один прекрасный день объявили мне, что у моей 5-летней дочери аллергия на пылевого клеща, и все постельное белье необходимо стирать на высоких температурах! Так я и сделала... в результате чего моя Candy приобрела адский аромат кислого белья( 😣

И при последующих стирках все белье перенимало на себя болотно-кислый запах 😝

В поисках спасения (не машинку же менять ☝), я вспомнила старую добрую рекламу, и помчалась прямиком в ближайший магазин и на свою удачу купила коробочку по акции всего за 199 рублей, вместо положенных 350 🤗

И о чудо! После практически первого применения запах исчез, чему я несказанно рада!

Ничего не могу сказать по поводу чудо эффекта от накипи, т.к не разбирала и тэн не проверяла, но от запаха он реально помог, болота больше нет 👍

Содержимое коробки выглядит примерно так

Есть голубые гранулы, запах нейтральный, для кожи не аллергичен! ☝ Изменений по качеству стирки белья, я не заметила ни в ту, ни в другую сторону.

В будущем постараюсь заменить на более дешевый аналог, т.к на мой взгляд дороговато, тем более по полной цене в 350 рублей!

P.S. я думаю что производители, могли бы сами подмешивать в порошки что-то подобное на стадии производства, лишним бы не было 😋, тем более в дорогостоящие порошки.

Достоинства
  • Аллергии не вызывает
  • Нужное средство
Недостатки
  • Дорого
Екатерина Пчеларекомендует